Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский торгово-экономический техникум"

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2 (первый корпус); 420032, Республика Татарстан, город Казань, улица Энгельса, 12 (второй корпус); 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2а (Общежитие)
Телефон: +7(843)-518-38-34;+7(843)-518-47-87;+7(843)-562-41-02;+7(843)-555-03-66;+7(843)-562-40-99;+7(843)-518-45-86
E-Mail: res.centr@ktet.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"
Руководитель: Савченко Разия Фатыховна
Год основания учреждения: 1971

Хакимова Гульшат Равилевна

Мастер производственного обучения

Совершенствование организации и проведения учебной и производственной практики в соответствии с требованиями ФГОС СПО ТОП-50, актуализированных ФГОС СПО, профессиональных стандартов и международных стандартов Worldskills

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Набережночелнинский технологический техникум»

2019год. Благодарственное письмо от центра развития профессиональных компетенций за вклад в организацию и проведение Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskiills Russia) РТ чемпионатного цикла 2019/2020годов.
2019год. Благодарственное письмо от региональной общественной организации помощи инвалидам за помощь в подготовке и проведении VI Республиканского конкурса среди женщин с инвалидностью «Жемчужина Татарстана – 2019».
2020год. Благодарственное письмо от Исполнительного комитета г. Казани за высокий уровень подготовки участников финала VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskiills Russia).
2021год. Благодарственное письмо от Исполнительного комитета г. Казани за высокий уровень подготовки участников финала VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskiills Russia).
2021год. Почетная грамота от главы администрации Кировского и Московского районов города Казани за большой вклад в развитие системы среднего профессионального образования и многолетний плодотворный труд.
2021 год. Благодарственное письмо от Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» за многолетнюю, активную трудовую и общественную деятельность.
2021год. Благодарственное письмо от ГАПОУ «Торговый – экономический техникум» за профессионализм и качественную подготовку участника Республиканской Олимпиады среди студентов профессиональных образовательных организаций РТ по специальности 43.02.02 «Парикмахерское искусство».
2022год. Благодарственное письмо от Казанской организации Всероссийского общества слепых за организацию и проведение благотворительной стрижки для инвалидов по зрению.