Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский торгово-экономический техникум"

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2 (первый корпус); 420032, Республика Татарстан, город Казань, улица Энгельса, 12 (второй корпус); 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2а (Общежитие)
Телефон: +7(843)-518-38-34 (Приемная директора);+7(843)-518-47-87 (Приемная комиссия);+7(843)-562-41-02 (Учебная часть первого корпуса); +7(843)555-33-66 (Учебная часть второго корпуса); +7(843)5624099 (Общежитие)
E-Mail: mail@ktet.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"
Руководитель: Савченко Разия Фатыховна
Год основания учреждения: 1971

Федотов Денис Александрович

Современные технологии практического обучения: от ФГОС СПО к международным профессиональным стандартам WorldSkills

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

- благодарность за поддержку и совместную работу по привлечению обучающихся к участию в олимпиадах и конкурсах «Вектор Развития», 2020г.
- благодарственное письмо за организацию работы площадки по компетенции «Предпринимательство» на региональном чемпионате по профессиональному мастерству седи инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», 2018г.
- почетная грамота за подготовку студентов к проектной олимпиаде «Предпринимательские игры» на базе Казанского кооперативного института, 2018г.
- благодарственное письмо за содействие предпринимательской активности учащихся в рамках Форума кооперативного предпринимательства Республики Татарстан «Герои бизнеса Республики Татарстан» на базе «Казанского кооперативного института», 2017г.
- благодарность от Центрсоюза РФ за организацию участия студентов в «Кооперативных предпринимательских играх» в рамках Форума потребительской кооперации; 2017 г.
- благодарственное письмо за подготовку студентов и участие в качестве эксперта-компатриота в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» » (World Skills Russia) 2017 по компетенции «Предпринимательство»; 2017 г.