Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский торгово-экономический техникум"

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2 (первый корпус); 420032, Республика Татарстан, город Казань, улица Энгельса, 12 (второй корпус); 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2а (Общежитие)
Телефон: +7(843)-518-38-34 (Приемная директора);+7(843)-518-47-87 (Приемная комиссия);+7(843)-562-41-02 (Учебная часть первого корпуса); +7(843)555-33-66 (Учебная часть второго корпуса); +7(843)5624099 (Общежитие)
E-Mail: mail@ktet.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"
Руководитель: Савченко Разия Фатыховна
Год основания учреждения: 1971

Динмухаметова Эльмира Фирдинатовна

Эффективные модели управления профессиональной образовательной организацией в контексте современной государственной политики в сфере образования (СПО)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Психолого- педагогические основы профессиональной деятельности преподавателей среднего профессионального образования»,

Технология и конструирование швейных изделий

-2015г., Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за достигнутые успехи в обучении и практической подготовке студентов, многолетний плодотворный труд и в связи с 75-летием со дня создания государственной системы профессионально-технического образования.
-2016г., Благодарность Министерства образования и науки РТ за большой вклад в подготовку участников Финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016.
-2017г., Благодарность Министерства образования и науки РТ за подготовку призера Финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017.
-2017г., Благодарность Государственного комитета РТ по туризму за оказанное методическое содействие и качественную подготовку конкурсантов РТ к участию в Финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017.