Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский торгово-экономический техникум"

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2 (первый корпус); 420032, Республика Татарстан, город Казань, улица Энгельса, 12 (второй корпус); 420034, РТ, г. Казань, ул. Горсоветская, д. 2а (Общежитие)
Телефон: +7(843)-518-38-34 (Приемная директора);+7(843)-518-47-87 (Приемная комиссия);+7(843)-562-41-02 (Учебная часть первого корпуса); +7(843)555-33-66 (Учебная часть второго корпуса); +7(843)5624099 (Общежитие)
E-Mail: mail@ktet.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский торгово-экономический техникум"
Руководитель: Савченко Разия Фатыховна
Год основания учреждения: 1971

Документы / Документлар

Устав Казанского торгово-экономического техникума

Данный документ регулирует образовательную, воспитательную и финансово-хозяйственную деятельность некоммерческой образовательной организации – государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Казанский торгово-экономический техникум».

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности (с приложениями)

Лицензирование образовательной организации — это процедура, устанавливающая соответствие условий осуществления образовательного процесса, предлагаемых образовательной организацией, условиям, предусмотренным Положением о лицензировании образовательной деятельности, утверждённым Правительством Российской Федерации, например, соблюдение строительных норм и правил, а также санитарных и гигиенических норм, наличие требуемых оборудованных учебных помещений и территорий, выполнение условий обеспечения медицинским обслуживанием работников и обучающихся, наличие учебных планов по заявленным специальностям, установление объёмов учебной нагрузки, оснащённость учебного процесса, укомплектованность профессорско-преподавательского состава.

Следует отметить, что лицензия имеет приложение, в котором указывается перечень всех специальностей, по которым учебное заведение имеет право вести образовательную деятельность. Также в приложении к лицензии содержится информация о действующих филиалах образовательной организации и их специальностей.

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Данный документ подтверждает прохождение процедуры государственной аккредитации образовательной организацией, а следовательно подтверждает качество предоставляемых образовательных услуг. Наличие свидетельства об аккредитации дает образовательной организации право выдавать выпускнику диплом об образовании государственного образца.

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утверждённый в установленном порядке, или бюджетные сметы образовательной организации

Отчёт о результатах самообследования

Документы о платных образовательных услугах

Предписания органов, осуществляющий государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний

Акт о снятии предписания по итогам проверки

Локальные акты, регламентирующие административную деятельность, воспитательную деятельность, деятельность органов самоуправления, образовательный процесс и учебно-методическую работу находятся здесь.