Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение "Cпортивная школа "Смена"" г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 420091, г. Казань, ул. Гудованцева, д. 41б
Телефон: +7(843)-237-52-62
E-Mail: dush-smena.kazan@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБУ "СШ "Смена"" г.Казани
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Писарев Андрей Константинович
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 374 спортсмена
У нас учат: 16 тренеров

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
2 Бокарев Владимир Яковлевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(1)
Учебно-тренировочный
10.05.2021
понедельник
07:45
10:00
2 Бокарев Владимир Яковлевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(2)
Учебно-тренировочный
10.05.2021
понедельник
07:45
10:00
3 Ахметов Руслан Рафкатович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-3(2)
Начальной подготовки
10.05.2021
понедельник
07:45
09:15
2 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(1)
Начальной подготовки
10.05.2021
понедельник
07:45
08:30
2 Курочкин Антон Евгеньевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(1)
Начальной подготовки
10.05.2021
понедельник
07:45
08:30
3 Маннапов Ильдар Рустемович Хоккей Начальной подготовки 10.05.2021
понедельник
07:45
08:30
2 Курочкин Антон Евгеньевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(2)
Начальной подготовки
10.05.2021
понедельник
13:15
14:00
3 Крашенинников Игорь Валерьевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-3(1)
Учебно-тренировочный
10.05.2021
понедельник
14:00
16:30
2 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(2)
Начальной подготовки
10.05.2021
понедельник
14:15
15:00
3 Сметанин Евгений Юрьевич Хоккей Начальной подготовки 10.05.2021
понедельник
15:00
16:30
3 Гилязиев Карим Алмазович Хоккей Начальной подготовки 10.05.2021
понедельник
15:00
16:30
5 Лагутин Артем Олегович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(1)
Учебно-тренировочный
10.05.2021
понедельник
15:30
17:45
5 Лагутин Артем Олегович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(2)
Учебно-тренировочный
10.05.2021
понедельник
15:30
17:45
3 Ахметов Руслан Рафкатович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-3(1)
Начальной подготовки
10.05.2021
понедельник
15:30
16:15
2 Петров Евгений Витальевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(2)
Учебно-тренировочный
10.05.2021
понедельник
15:30
16:15
2 Маннапов Ильдар Рустемович Хоккей Учебно-тренировочный 10.05.2021
понедельник
15:30
16:15
3 Крашенинников Игорь Валерьевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-3(2)
Учебно-тренировочный
10.05.2021
понедельник
15:45
16:30
2 Петров Евгений Витальевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(1)
Учебно-тренировочный
10.05.2021
понедельник
16:15
17:00
1 Свиридов Андрей Владимирович Пауэрлифтинг Учебно-тренировочный 10.05.2021
понедельник
17:00
20:00
3 Зиньков Евгений Васильевич Пауэрлифтинг Учебно-тренировочный 10.05.2021
понедельник
17:45
20:00
2 Бокарев Владимир Яковлевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(1)
Учебно-тренировочный
11.05.2021
вторник
07:45
10:00
2 Бокарев Владимир Яковлевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(2)
Учебно-тренировочный
11.05.2021
вторник
07:45
10:00
3 Ахметов Руслан Рафкатович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-3(1)
Начальной подготовки
11.05.2021
вторник
07:45
09:15
2 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(2)
Начальной подготовки
11.05.2021
вторник
07:45
08:30
2 Курочкин Антон Евгеньевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(2)
Начальной подготовки
11.05.2021
вторник
07:45
08:30
1 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-1(2)
Начальной подготовки
11.05.2021
вторник
09:30
11:00
2 Курочкин Антон Евгеньевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(1)
Начальной подготовки
11.05.2021
вторник
13:15
14:00
3 Маннапов Ильдар Рустемович Хоккей Начальной подготовки 11.05.2021
вторник
13:15
14:00
3 Крашенинников Игорь Валерьевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-3(2)
Учебно-тренировочный
11.05.2021
вторник
14:00
16:30
2 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(1)
Начальной подготовки
11.05.2021
вторник
14:15
15:00
4 Миннекаев Альберт Файдеханович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-4(1)
Учебно-тренировочный
11.05.2021
вторник
14:45
17:15
5 Фазлеев Равиль Шамсиевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(1)
Учебно-тренировочный
11.05.2021
вторник
14:45
17:15
3 Сметанин Евгений Юрьевич Хоккей Начальной подготовки 11.05.2021
вторник
15:00
16:30
3 Гилязиев Карим Алмазович Хоккей Начальной подготовки 11.05.2021
вторник
15:00
16:30
5 Лагутин Артем Олегович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(1)
Учебно-тренировочный
11.05.2021
вторник
15:30
17:45
5 Лагутин Артем Олегович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(2)
Учебно-тренировочный
11.05.2021
вторник
15:30
17:45
3 Ахметов Руслан Рафкатович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-3(2)
Начальной подготовки
11.05.2021
вторник
15:30
16:15
1 Свиридов Андрей Владимирович Пауэрлифтинг Начальной подготовки 11.05.2021
вторник
16:00
18:15
3 Крашенинников Игорь Валерьевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-3(1)
Учебно-тренировочный
11.05.2021
вторник
16:30
18:00
5 Душкин Андрей Викторович Хоккей Учебно-тренировочный 11.05.2021
вторник
17:00
19:15
4 Душкин Андрей Викторович Хоккей Учебно-тренировочный 11.05.2021
вторник
17:00
19:15
2 Арисова Алина Ивановна Хоккей Учебно-тренировочный 11.05.2021
вторник
17:00
19:15
1 Арисова Алина Ивановна Хоккей Начальной подготовки 11.05.2021
вторник
17:00
17:45
1 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Начальной подготовки 11.05.2021
вторник
17:00
18:00
4 Миннекаев Альберт Файдеханович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-4(2)
Учебно-тренировочный
11.05.2021
вторник
17:15
20:15
5 Фазлеев Равиль Шамсиевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(2)
Учебно-тренировочный
11.05.2021
вторник
17:15
20:15
3 Зиньков Евгений Васильевич Пауэрлифтинг Учебно-тренировочный 11.05.2021
вторник
17:45
20:00
2 Петров Евгений Витальевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(1)
Учебно-тренировочный
11.05.2021
вторник
18:30
20:00
2 Бокарев Владимир Яковлевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(1)
Учебно-тренировочный
12.05.2021
среда
07:45
10:00
2 Бокарев Владимир Яковлевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(2)
Учебно-тренировочный
12.05.2021
среда
07:45
10:00
3 Ахметов Руслан Рафкатович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-3(2)
Начальной подготовки
12.05.2021
среда
07:45
09:15
2 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(1)
Начальной подготовки
12.05.2021
среда
07:45
08:30
2 Курочкин Антон Евгеньевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(1)
Начальной подготовки
12.05.2021
среда
07:45
08:30
2 Петров Евгений Витальевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(2)
Учебно-тренировочный
12.05.2021
среда
07:45
10:00
3 Маннапов Ильдар Рустемович Хоккей Начальной подготовки 12.05.2021
среда
07:45
08:30
2 Маннапов Ильдар Рустемович Хоккей Учебно-тренировочный 12.05.2021
среда
07:45
10:00
2 Курочкин Антон Евгеньевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(2)
Начальной подготовки
12.05.2021
среда
13:15
14:00
1 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-1(1)
Начальной подготовки
12.05.2021
среда
14:00
15:30
2 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(2)
Начальной подготовки
12.05.2021
среда
14:15
15:00
3 Крашенинников Игорь Валерьевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-3(1)
Учебно-тренировочный
12.05.2021
среда
14:30
16:30
4 Миннекаев Альберт Файдеханович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-4(2)
Учебно-тренировочный
12.05.2021
среда
14:45
17:15
5 Фазлеев Равиль Шамсиевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(2)
Учебно-тренировочный
12.05.2021
среда
14:45
17:15
3 Сметанин Евгений Юрьевич Хоккей Начальной подготовки 12.05.2021
среда
15:00
16:30
3 Гилязиев Карим Алмазович Хоккей Начальной подготовки 12.05.2021
среда
15:00
16:30
5 Лагутин Артем Олегович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(1)
Учебно-тренировочный
12.05.2021
среда
15:30
17:45
5 Лагутин Артем Олегович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(2)
Учебно-тренировочный
12.05.2021
среда
15:30
17:45
3 Ахметов Руслан Рафкатович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-3(1)
Начальной подготовки
12.05.2021
среда
15:30
16:15
3 Крашенинников Игорь Валерьевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-3(2)
Учебно-тренировочный
12.05.2021
среда
16:30
18:00
5 Душкин Андрей Викторович Хоккей Учебно-тренировочный 12.05.2021
среда
17:00
19:15
1 Свиридов Андрей Владимирович Пауэрлифтинг Учебно-тренировочный 12.05.2021
среда
17:00
20:00
4 Душкин Андрей Викторович Хоккей Учебно-тренировочный 12.05.2021
среда
17:00
19:15
2 Арисова Алина Ивановна Хоккей Учебно-тренировочный 12.05.2021
среда
17:00
19:15
4 Миннекаев Альберт Файдеханович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-4(1)
Учебно-тренировочный
12.05.2021
среда
17:15
20:15
5 Фазлеев Равиль Шамсиевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(1)
Учебно-тренировочный
12.05.2021
среда
17:15
20:15
3 Зиньков Евгений Васильевич Пауэрлифтинг Учебно-тренировочный 12.05.2021
среда
17:45
20:00
1 Арисова Алина Ивановна Хоккей Начальной подготовки 12.05.2021
среда
18:00
19:00
2 Бокарев Владимир Яковлевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(1)
Учебно-тренировочный
13.05.2021
четверг
07:45
10:00
2 Бокарев Владимир Яковлевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(2)
Учебно-тренировочный
13.05.2021
четверг
07:45
10:00
3 Ахметов Руслан Рафкатович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-3(1)
Начальной подготовки
13.05.2021
четверг
07:45
09:15
2 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(2)
Начальной подготовки
13.05.2021
четверг
07:45
08:30
2 Курочкин Антон Евгеньевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(2)
Начальной подготовки
13.05.2021
четверг
07:45
08:30
1 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-1(2)
Начальной подготовки
13.05.2021
четверг
09:30
11:00
2 Курочкин Антон Евгеньевич Хоккей Начальной подготовки 13.05.2021
четверг
13:15
14:00
3 Маннапов Ильдар Рустемович Хоккей Начальной подготовки 13.05.2021
четверг
13:15
14:00
1 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-1(1)
Начальной подготовки
13.05.2021
четверг
14:00
15:00
3 Крашенинников Игорь Валерьевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-3(2)
Учебно-тренировочный
13.05.2021
четверг
14:00
16:30
2 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(1)
Начальной подготовки
13.05.2021
четверг
14:15
15:00
4 Миннекаев Альберт Файдеханович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-4(1)
Учебно-тренировочный
13.05.2021
четверг
14:45
17:15
5 Фазлеев Равиль Шамсиевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(1)
Учебно-тренировочный
13.05.2021
четверг
14:45
17:15
3 Сметанин Евгений Юрьевич Хоккей Начальной подготовки 13.05.2021
четверг
15:00
15:45
3 Гилязиев Карим Алмазович Хоккей Начальной подготовки 13.05.2021
четверг
15:00
15:45
5 Лагутин Артем Олегович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(1)
Учебно-тренировочный
13.05.2021
четверг
15:30
17:45
5 Лагутин Артем Олегович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(2)
Учебно-тренировочный
13.05.2021
четверг
15:30
17:45
3 Ахметов Руслан Рафкатович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-3(2)
Начальной подготовки
13.05.2021
четверг
15:30
16:15
3 Крашенинников Игорь Валерьевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-3(1)
Учебно-тренировочный
13.05.2021
четверг
16:30
18:00
2 Петров Евгений Витальевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(1)
Учебно-тренировочный
13.05.2021
четверг
16:45
19:15
5 Душкин Андрей Викторович Хоккей Учебно-тренировочный 13.05.2021
четверг
17:00
19:15
4 Душкин Андрей Викторович Хоккей Учебно-тренировочный 13.05.2021
четверг
17:00
19:15
2 Арисова Алина Ивановна Хоккей Учебно-тренировочный 13.05.2021
четверг
17:00
19:15
1 Арисова Алина Ивановна Хоккей Начальной подготовки 13.05.2021
четверг
17:00
17:45
4 Миннекаев Альберт Файдеханович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-4(2)
Учебно-тренировочный
13.05.2021
четверг
17:15
20:15
5 Фазлеев Равиль Шамсиевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(2)
Учебно-тренировочный
13.05.2021
четверг
17:15
20:15
3 Зиньков Евгений Васильевич Пауэрлифтинг Учебно-тренировочный 13.05.2021
четверг
17:45
20:00
2 Петров Евгений Витальевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(2)
Учебно-тренировочный
13.05.2021
четверг
18:30
20:00
2 Маннапов Ильдар Рустемович Хоккей Учебно-тренировочный 13.05.2021
четверг
18:30
20:00
2 Бокарев Владимир Яковлевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(1)
Учебно-тренировочный
14.05.2021
пятница
07:45
10:00
2 Бокарев Владимир Яковлевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(2)
Учебно-тренировочный
14.05.2021
пятница
07:45
10:00
3 Ахметов Руслан Рафкатович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-3(1)
Начальной подготовки
14.05.2021
пятница
07:45
09:15
3 Ахметов Руслан Рафкатович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-3(2)
Начальной подготовки
14.05.2021
пятница
07:45
09:15
2 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(1)
Начальной подготовки
14.05.2021
пятница
07:45
08:30
2 Курочкин Антон Евгеньевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(1)
Начальной подготовки
14.05.2021
пятница
07:45
08:30
3 Маннапов Ильдар Рустемович Хоккей Начальной подготовки 14.05.2021
пятница
07:45
08:30
2 Курочкин Антон Евгеньевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(2)
Начальной подготовки
14.05.2021
пятница
13:15
14:00
1 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-1(1)
Начальной подготовки
14.05.2021
пятница
14:00
15:00
2 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(2)
Начальной подготовки
14.05.2021
пятница
14:15
15:00
4 Миннекаев Альберт Файдеханович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-4(2)
Учебно-тренировочный
14.05.2021
пятница
14:45
17:15
5 Фазлеев Равиль Шамсиевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(2)
Учебно-тренировочный
14.05.2021
пятница
14:45
17:15
3 Сметанин Евгений Юрьевич Хоккей Начальной подготовки 14.05.2021
пятница
15:00
15:30
3 Гилязиев Карим Алмазович Хоккей Начальной подготовки 14.05.2021
пятница
15:00
16:30
5 Лагутин Артем Олегович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(1)
Учебно-тренировочный
14.05.2021
пятница
15:30
17:45
5 Лагутин Артем Олегович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(2)
Учебно-тренировочный
14.05.2021
пятница
15:30
17:45
3 Крашенинников Игорь Валерьевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-3(1)
Учебно-тренировочный
14.05.2021
пятница
15:45
18:00
3 Крашенинников Игорь Валерьевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-3(2)
Учебно-тренировочный
14.05.2021
пятница
15:45
18:00
1 Свиридов Андрей Владимирович Пауэрлифтинг Начальной подготовки 14.05.2021
пятница
16:00
18:15
2 Петров Евгений Витальевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(1)
Учебно-тренировочный
14.05.2021
пятница
16:45
20:00
2 Петров Евгений Витальевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(2)
Учебно-тренировочный
14.05.2021
пятница
16:45
20:00
2 Маннапов Ильдар Рустемович Хоккей Учебно-тренировочный 14.05.2021
пятница
16:45
19:15
5 Душкин Андрей Викторович Хоккей Учебно-тренировочный 14.05.2021
пятница
17:00
19:15
4 Душкин Андрей Викторович Хоккей Учебно-тренировочный 14.05.2021
пятница
17:00
19:15
2 Арисова Алина Ивановна Хоккей Учебно-тренировочный 14.05.2021
пятница
17:00
19:15
4 Миннекаев Альберт Файдеханович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-4(1)
Учебно-тренировочный
14.05.2021
пятница
17:15
20:15
5 Фазлеев Равиль Шамсиевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(1)
Учебно-тренировочный
14.05.2021
пятница
17:15
20:15
3 Зиньков Евгений Васильевич Пауэрлифтинг Учебно-тренировочный 14.05.2021
пятница
17:30
19:00
1 Арисова Алина Ивановна Хоккей Начальной подготовки 14.05.2021
пятница
18:00
19:00
2 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(2)
Начальной подготовки
15.05.2021
суббота
07:45
08:30
2 Курочкин Антон Евгеньевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(2)
Начальной подготовки
15.05.2021
суббота
07:45
08:30
2 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(1)
Начальной подготовки
15.05.2021
суббота
08:30
09:15
4 Миннекаев Альберт Файдеханович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-4(1)
Учебно-тренировочный
15.05.2021
суббота
11:30
13:00
4 Миннекаев Альберт Файдеханович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-4(2)
Учебно-тренировочный
15.05.2021
суббота
11:30
13:30
5 Фазлеев Равиль Шамсиевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(1)
Учебно-тренировочный
15.05.2021
суббота
11:30
13:00
5 Фазлеев Равиль Шамсиевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(2)
Учебно-тренировочный
15.05.2021
суббота
11:30
13:30
2 Курочкин Антон Евгеньевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-2(1)
Начальной подготовки
15.05.2021
суббота
13:15
14:00
3 Маннапов Ильдар Рустемович Хоккей Начальной подготовки 15.05.2021
суббота
13:15
14:00
2 Петров Евгений Витальевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(1)
Учебно-тренировочный
15.05.2021
суббота
13:30
15:00
2 Петров Евгений Витальевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(2)
Учебно-тренировочный
15.05.2021
суббота
13:30
15:00
2 Маннапов Ильдар Рустемович Хоккей Учебно-тренировочный 15.05.2021
суббота
13:30
15:00
3 Крашенинников Игорь Валерьевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-3(1)
Учебно-тренировочный
15.05.2021
суббота
14:15
16:30
3 Крашенинников Игорь Валерьевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-3(2)
Учебно-тренировочный
15.05.2021
суббота
14:15
15:45
5 Лагутин Артем Олегович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(1)
Учебно-тренировочный
15.05.2021
суббота
15:30
17:45
5 Лагутин Артем Олегович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(2)
Учебно-тренировочный
15.05.2021
суббота
15:30
17:45
3 Ахметов Руслан Рафкатович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-3(1)
Начальной подготовки
15.05.2021
суббота
15:30
16:15
3 Ахметов Руслан Рафкатович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-3(2)
Начальной подготовки
15.05.2021
суббота
15:30
16:15
1 Свиридов Андрей Владимирович Пауэрлифтинг Учебно-тренировочный 15.05.2021
суббота
16:35
19:35
5 Душкин Андрей Викторович Хоккей Учебно-тренировочный 15.05.2021
суббота
СК "Форвард" 17:00
19:15
4 Душкин Андрей Викторович Хоккей Учебно-тренировочный 15.05.2021
суббота
17:00
19:15
2 Арисова Алина Ивановна Хоккей Учебно-тренировочный 15.05.2021
суббота
СК "Форвард" 17:00
19:15
3 Зиньков Евгений Васильевич Пауэрлифтинг Учебно-тренировочный 15.05.2021
суббота
17:30
19:00
1 Валиахметов Айрат Анварович Хоккей Хоккей
Подгруппа: НП-1(2)
Начальной подготовки
15.05.2021
суббота
17:30
19:00
1 Арисова Алина Ивановна Хоккей Начальной подготовки 15.05.2021
суббота
18:00
19:00
4 Миннекаев Альберт Файдеханович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-4(1)
Учебно-тренировочный
16.05.2021
воскресенье
08:00
10:15
4 Миннекаев Альберт Файдеханович Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-4(2)
Учебно-тренировочный
16.05.2021
воскресенье
08:00
10:15
5 Фазлеев Равиль Шамсиевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(1)
Учебно-тренировочный
16.05.2021
воскресенье
08:00
10:15
5 Фазлеев Равиль Шамсиевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-5(2)
Учебно-тренировочный
16.05.2021
воскресенье
08:00
10:15
4 Душкин Андрей Викторович Хоккей Учебно-тренировочный 16.05.2021
воскресенье
10:00
12:15
5 Душкин Андрей Викторович Хоккей Учебно-тренировочный 16.05.2021
воскресенье
12:30
14:45
2 Петров Евгений Витальевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(1)
Учебно-тренировочный
16.05.2021
воскресенье
13:30
15:00
2 Петров Евгений Витальевич Хоккей Хоккей
Подгруппа: ТСС-2(2)
Учебно-тренировочный
16.05.2021
воскресенье
13:30
15:00
2 Маннапов Ильдар Рустемович Хоккей Учебно-тренировочный 16.05.2021
воскресенье
13:30
15:00