Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11 www.Litsey2.ru
Телефон: +7(843)-598-31-66
E-Mail: Mail@Litsey2.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей-интернат №2"
Руководитель: Гиниятуллин Булат Хатыпович
У нас учатся: 284 учащихся, из них иностранных граждан 1

Новости Лицея-интерната №2

Вот и наступил долгожданный финальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России».

Опубликовано: 21.09.2022

На протяжении двух недель, в городе Тюмени, наш Учитель по обществознанию и праву - Ильсур Рустамович Зиганшин - будет показывать всему учительскому сообществу мастерство и профессионализм учителей Татарстана????????

Конкурс состоит из 3 этапов????
▪1 этап – урок и воспитательное событие. По итогам объявят ТОП 15 учителей
▪2 этап – мастер-класс и пресс-конференция. По итогам объявят ТОП 5 учителей
▪3 этап – презентация образовательного проекта министру просвещения РФ Кравцову. По итогам объявят абсолютного победителя и 4 финалистов

Награждение победителей пройдёт в Москве, 5 октября, в День учителя????

Уважаемые подписчики, вы понимаете, что конкурс длится долго. И чтобы успешно пройти всю дистанцию, нам нужна Ваша поддержка✊
Только вместе Мы сможем поддержать нашего конкурсанта так, что все конкурсные испытания пройдут на УРА????
Комментарии открыты, и вы уже знаете, что делать????????

P.S. Сегодня, 21 сентября, в 10:00 по Москве, состоялось торжественное открытие заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2022 года????

???? https://vk.com/video-179950459_456239627 ????