Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11 www.Litsey2.ru
Телефон: +7(843)-204-22-34
E-Mail: Mail@Litsey2.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей-интернат №2"
Руководитель: Гиниятуллин Булат Хатыпович
Год основания учреждения: 1992

Уважаемые родители и абитуриенты!
27 марта стартует I тур вступительных экзаменов. На экзамен нужно приходить в заявленное время для обеспечения социальной дистанции. Если кто-то не успел зарегистрироваться, желательно сделать это до экзамена. Ребенку с собой нужно иметь маску, перчатки, ручку и питьевую воду. На самом экзамене маску и перчатку можно будет снять.

В лицей принимаются мальчики, окончившие 4 или 5 класс и стремящиеся добиться высоких интеллектуальных результатов. Желающие поступить в Лицей проходят через два тура испытаний, где проверяется уровень знаний и желания учиться. I тур - тестирование по математике и русскому языку. II тур - учебные сборы с проживанием. На него проходят учащиеся, успешно справившиеся с заданиям на I туре.

Расписание I туров

Приглашаем всех на день открытых дверей (начало 13 марта в 15:00). Смотреть

Писать I тур можно в один из двух дней, но только один раз:

• в 5 класс : 27 марта или 1 мая
  • в 6 класс : 28 марта или 30 апреля

Регистрация на I тур

Второй тур: к участию во втором туре допускаются ученики, показавшие хорошие результаты в первом туре.