Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11 www.Litsey2.ru
Телефон: +7(843)-204-22-34
E-Mail: Mail@Litsey2.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей-интернат №2"
Руководитель: Ризванов Ирек Асафович
Год основания учреждения: 1992

Новости Лицея-интерната №2

Победы лицея

Опубликовано: 29.12.2016

Казанские школьники победили в международной олимпиаде «National Mathematics and Science College – Warwick International College».

Победителями стали учащиеся гимназии № 102 им. М. С. Устиновой Екатерина Сысоева и лицея-интерната № 2 Айдар Гарифуллин. Они удостоены стипендии от колледжа WIC с оплатой обучения в течение двух лет.

В олимпиаде участвовали более 60 школьников из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и Казани, которые продемонстрировали знания по английскому языку и математике. На интервью (третий тур) с членом Британского Совета, президентом WIC доктором Мартином Стивеном и генеральным директором колледжа Вероникой Робинсон были приглашены по два школьника из Москвы и Казани. Победители определились по результатам третьего тура.