Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат №2» Московского района г. Казани

Адрес: 420095, г. Казань, ул. Шамиля Усманова, д. 11 www.Litsey2.ru
Телефон: +7(843)-598-31-66
E-Mail: Mail@Litsey2.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей-интернат №2"
Руководитель: Гиниятуллин Булат Хатыпович
У нас учатся: 284 учащихся, из них иностранных граждан 1

Итоговое сочинение

Телефоны «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» по организации и проведению государственной итоговой аттестации.

МАОУ "Лицей-интернат №2"

+7(843)598-31-66 - Кулакова Анна Ивановна, заместитель директора

Отдел образования по Кировскому и Московскому районам

8(843)223-23-75 (внутр. 377) – Фаттахова Гульнара Галеевна, главный специалист

МКУ «Управление образования г.Казани»
8(843)223-23-80 (внутр. 206) – Залялетдинова Гульнара Фирдавсовна, начальник отдела

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ

Информация о местах регистрации для участия в написании итогового сочинения/изложения

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Регистрация обучающихся для участия в итоговом сочинении (изложении) проводится на основании их заявлений в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Регистрация выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, для участия по их желанию в итоговом сочинении проводится в близлежащем к месту вашего проживания отделе образования (например, отделе Кировского и Московского районов г.Казани)

Адрес: ул.Восстания, 82, каб.510

Телефон для справок 8(843) 223-23-75 (доп.377)

Приказ об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций РТ в 2024 году

Сроки проведения итогового сочинения (изложения)

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Сроки проверки и ссылки на сайт для получения результатов

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2023/2024 учебном году

Информационное сопровождение - Плакат ИС

ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ в 2022-2023 учебном году

Для участия в итоговом сочинении (изложении) участники подают заявление вместе с согласием на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

Регистрация выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, для участия по их желанию в итоговом сочинении проводится в отделе образования Кировского и Московского районов г.Казани

Адрес: ул.Восстания, 82, каб.510

Сроки проведения итогового сочинения (изложения)

Сроки, места и порядок информирования  о результатах итогового сочинения (изложения)