Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад №387" Московского района г.Казани

Адрес: 420102, РТ, г. Казань, ул. Г.Баруди, д. 17 - 1 здание; ул. Батыршина 21"а" - 2 здание
Телефон: 1 здание:+7(843)-555-25-32, 2 здание: +7(843)-237-72-43
E-Mail: Ds387.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "ЦРР-д/с №387"
Руководитель: Санатуллина Адиля Наилевна

Санатуллина Адиля Наилевна

"Управление дошкольных образовательных организаций/учреждений в условиях внедрения ФГОС ДО"

ГАОУ ДПО "Институт развития образования РТ"

Направление переподготовки:

Менеджер в сфере образования, 2014 год
"Точка роста или кризис в образовательной организации", 2019 год

Экономика и управление производством

Медаль «В память 1000-летия Казани», 2005 г.
Благодарность Мэра города Казани, 2007 г.
Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, 2007 г.
Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Московскому району за участие в различных мероприятиях, конкурсах района, города, республики, 2010г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан / Приказ №203-н от 28.08.2013г.
Почетная грамота Администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета города Казани, 2014г.
Почетная грамота Администрации Кировского и Московского районов города Казани, 2018 год
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2019г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" (Министерство образования и науки Республики Татарстан), 2020 г.