Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №403 комбинированного вида c татарским языком воспитания и обучения" Московского района г.Казани

Адрес: 420085, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Беломорская, д. 246 а
Телефон: +7(843)-571-85-06
E-Mail: Ds403.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №403"
Руководитель: Насырова Фарида Раисовна

Новости Детского сада № 403

Поздравляем с днем дошкольного работника!

Опубликовано: 25.09.2015

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!
Ваша работа важна и необходима! Люди всех профессий каждое утро доверяют вам воспитание своих детей, ведь в ваших сердцах горит яркий огонь истинной любви к детям, бескорыстия и творческого поиска. Благодаря вам дети познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Воспитатель – это призвание! От вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру ребенка зависит его счастливое детство и дальнейшая судьба.
Выражаем вам глубокую признательность за неутомимый труд, педагогическое мастерство, любовь к своему делу и заботу о благополучии наших детей.
Желаем вам доброго здоровья, семейного счастья, выдержки, вдохновения в работе и воплощения профессиональных замыслов.