Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №403 комбинированного вида c татарским языком воспитания и обучения" Московского района г.Казани

Адрес: 420085, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Беломорская, д. 246 а
Телефон: +7(843)-571-85-06
E-Mail: Ds403.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №403"
Руководитель: Насырова Фарида Раисовна

Әти-әниләр өчен мәгълүмат/Инфомация для родителей о повышении родительской платы за присмотр и уход за ребенком и оформлении дополнительной компенсации

О назначении дополнительной компенсации.docx

Памятка для подачи электронной заявки на назначение отдельных мер соц поддержки через Портал гос услуг.docx

Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных услуг РТ.pdf

Постановление Исполнительного комитета "Об утверждении нормативов финансирования деятельности ДОУ" на 2023 год №3600 от 21.10.2022г..pdf

Уважаемые родители !

Постановлением Исполнительного комитета  г.Казани от 21.10.2022 г. №3600 "Об утверждении нормативов финансирования деятельности дошкольных обраовательных учреждений г Казани на 2023 год" утвержден  Порядок формирования и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях г Казани , реализующих образовательную программу дошкольного обраования в г.Казани.

Органами местного самоуправления утверждены дополнительные компенсационные выплаты для граждан, имеющих детей, посещающих образовательные учреждения.

Для этого необходимо предоставить копии следущих документов:

1. Паспорта родителей

2.Свидетельство о рождении детей

3.Договор с ДДУ

4.Справка 2 НДФЛ (за последние 3 месяца)

5.Лицевой счет

Телефон "горячей линии" работников  социальной защиты населения 564-81-58

Порядок формирования и взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОО г_ Казани.doc

Перечень документов для оформления дополнительной компенсации

Присмотр и уход за детьми в ДОУ

Меры социальной поддержки семей

Изменения в законодательстве