Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №403 комбинированного вида c татарским языком воспитания и обучения" Московского района г.Казани

Адрес: 420085, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Беломорская, д. 246 а
Телефон: +7(843)-571-85-06
E-Mail: Ds403.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №403"
Руководитель: Насырова Фарида Раисовна

Новости Детского сада № 403

День Дошкольного работника!

Опубликовано: 27.09.2013

День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Дата празднования – 27 сентября. В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. Поздравляем всех работников нашего Детского сада с этим праздником!

Людям, отдающим сердце детям,
Адресован этот поздравок!
Вам на этой солнечной планете
Выделен чудесный островок!
Пусть над ним сияет солнце ярко,
Пусть звенят ребячьи голоса,
Пусть там будут каждый день подарки
И алмазно радует роса.
С праздником вас, счастья и здоровья!
Пусть хранит вас сам Господь с любовью!