Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №403 комбинированного вида c татарским языком воспитания и обучения" Московского района г.Казани

Адрес: 420085, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Беломорская, д. 246 а
Телефон: +7(843)-571-85-06
E-Mail: Ds403.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №403"
Руководитель: Насырова Фарида Раисовна

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования

Предписание Департамента надзора и контроля в сфере образования

Акт проверки обрнадзора.jpg

Предписание по пожарному надзору Московского района г_Казани.pdf

Отчет об исполнении предписаний:

1. Защищен коробом канализационный водосток в складском помещении из несгораемого материала.
  2. Установлены на путях эвакуации знаки пожарной безопасности
  3. Аппараты, предназначенные для отключения электроснабжения склада, выведены на стену вне складского помещения
  4. Из складского помещения удалена штепсельная розетка

Предписание ОНДиПР по Московскому району г.Казани УНДиПР ГУ МЧС России по РТ.docx

Все выявленные нарушения устранены.