МБОУ «Верхнетакерменская основная общеобразовательная школа имени Габделхая Сабитова» Мензелинского муниципального района РТ

Адрес: 423708, Республика Татарстан, Мензелинский район, c. Верхний Такермен, ул. Школьная, д1Б. 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Коммунистическая, д. 13
Телефон: +7(855)-552-54-38
E-Mail: 2809000003@tatar.mail.ru,vtak_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнетакерменская ООШ имени Г. Сабитова"
Руководитель: Гараева Флюра Ярулловна
У нас учатся: 51 ученик

Новости школы.

Мамины руки - добрые, нежные, ласковые. Сколько дел у них и забот в повседневной жизни! При этом наши мамы не перестают нас всех удивлять своими творческими идеями. В преддверии праздника День матери в начальных классах организована выставка творческих работ «Золотые руки мамы!», где можно полюбоваться разнообразными шедеврами рукоделия, познакомиться с увлечениями и интересами мам. С каждым днём выставка пополняется красивыми, уникальными работами и пользуется огромной популярностью. Так же выставку дополняют фотографии мам со своими детьми и сочинения о любимых мамах. Где они выражают свою любовь к мамам. Каждую перемену обучающиеся, педагоги, сотрудники и гости школы любуются такой красотой. Все работы уникальны, выполнены с большим мастерством и душой. Благодарим всех мам за участие и доставленную радость. Әни куллары игелекле, назлы. Аларның көндәлек тормышта күпме эшләре һәм мәшәкатьләре бар! Шул ук вакытта әниләребез безне иҗади идеяләре белән гаҗәпләндерүдән туктамый. Әниләр көне уңаеннан безнең мәктәптә " әнинең алтын куллары!, исемле күргәзмә оештырылды Анда төрле кул эшләренә сокланып карарга, әниләрнең мавыгулары һәм кызыксынулары белән танышырга мөмкин. Көннән-көн күргәзмә матур, уникаль эшләр белән тулылана. Шулай ук күргәзмәне әниләрнең балалары белән фотолары һәм әниләр турында әсәрләр тулыландыра. Балалар анда әниләренә булган мәхәббәтләрен белдерәләр. Укучылар, педагоглар, хезмәткәрләр һәм мәктәп кунаклары мондый матурлыкка сокланалар. Барлык эшләр дә уникаль, зур осталык белән башкарылган. Барлык әниләргә дә катнашулары өчен рәхмәт!

Опубликовано: 24.11.2023