МБОУ «Верхнетакерменская основная общеобразовательная школа имени Габделхая Сабитова» Мензелинского муниципального района РТ

Адрес: 423708, Республика Татарстан, Мензелинский район, c. Верхний Такермен, ул. Школьная, д1Б. 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Коммунистическая, д. 13
Телефон: +7(855)-552-54-38
E-Mail: 2809000003@tatar.mail.ru,vtak_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнетакерменская ООШ имени Г. Сабитова"
Руководитель: Гараева Флюра Ярулловна
У нас учатся: 51 ученик

Новости школы.

Цветными мелками асфальт разрисован. Был серый, а стал разноцветным, веселым! Там солнце встает и цветочки цветут, Машины и школа, и дети идут… Вот и наступил долгожданный солнечный день – День мира . Утро началось с разминки- зарядки . Ребята собрались, чтобы весело провести время, порисовать на асфальте, поиграть в увлекательные игры. Все дети любят рисовать, особенно масштабно. Конкурс рисунков на асфальте даёт им такую возможность. Каждый сможет почувствовать себя настоящим художником, который создает красивые шедевры. Кроме этого, для ребят приготовлено много интересных игр. Конкурс «Мы рисуем мир» прошёл возле клуба в деревне Подгорный Такермен совместно с заведующим сельским клубом Гараевой Гульназ и библиотекарем школы Хаматшиной А.А.. Ребята постарались на славу, от их рисунков стало, даже немного жарче! За активное участие в конкурсах дети награждались сладкими призами и подарками.Продолжением праздника стали весёлые подвижные игры. Праздник был полон эмоций, насыщен мероприятиями и зарядом бодрого настроения и здоровья. У всех ребят остались только хорошие впечатления. В лагере ребят ждала познавательная игра лото «Знаешь ли ты деревья?» Этот день был плодотворным и насыщенным. Всем очень понравилось.

Опубликовано: 05.06.2019

Цветными мелками асфальт разрисован.
                                               Был серый, а стал разноцветным, веселым!
                                               Там солнце встает и цветочки цветут,
                                                Машины и школа, и дети идут…

Вот и наступил долгожданный солнечный день – День мира . Утро началось с разминки- зарядки .   Ребята собрались, чтобы весело провести время, порисовать на асфальте, поиграть в увлекательные игры. Все дети любят рисовать, особенно масштабно. Конкурс рисунков на асфальте даёт им такую возможность. Каждый сможет почувствовать себя настоящим художником, который создает красивые шедевры. Кроме этого, для ребят приготовлено много интересных игр. Конкурс «Мы рисуем мир» прошёл возле клуба в деревне Подгорный Такермен  совместно с заведующим сельским клубом Гараевой Гульназ и библиотекарем школы Хаматшиной А.А.. Ребята постарались на славу, от  их рисунков стало, даже немного жарче! За активное участие в конкурсах дети награждались сладкими призами и подарками.Продолжением праздника стали весёлые подвижные игры. Праздник был полон эмоций, насыщен мероприятиями и зарядом бодрого  настроения и здоровья. У всех ребят остались только хорошие впечатления. В лагере ребят ждала познавательная  игра лото «Знаешь ли ты деревья?» Этот день был  плодотворным и насыщенным. Всем очень понравилось.