С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Урусовская основная общеобразовательная школа имени Рафката Закирова" Мензелинского муниципального района РТ

Адрес: 423706, Республика Татарстан, Мензелинский район, д. Урусово, ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-552-79-89
E-Mail: 2824000003@tatar.mail.ru; urus_sh@mail .ru
Короткое название: МБОУ "Урусовская ООШ имени Р.Закирова"
Руководитель: Маузеев Илдус Рафаэльевич

Доска объявлений\Белдерүләр.

Дистанционное обучение С 1 апреля школа переходит на дистанционное обучение. Вниманию родителей и учеников предлагаются памятки для организации работы на дому 1 апрельдән мәктәп дистанцион укуга күчә. Ата-аналар һәм укучылар игътибарына өйдә эш оештыру өчен белешмәлекләр тәкъдим ителә /

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике

Татарстан

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ПРИЕМ ВЕДУТ

14.00-18.00

(по предварительной записи)

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан

Удачина Гузель Любисовна

09.00-18.00

Сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан

Запись на прием к Уполномоченному по правам ребенка в Республике Татарстан осуществляется по телефону:

8 (843) 236-61-64

Как письменно обратиться в адрес Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан:

ü Официальный сайт ведомства http://rtdety.tatarstan.ru/;

ü Электронная почта: tatar@rfdeti.ru; rt.deti@tatar.ru;

ü 420015, г.Казань, ул.Карла Маркса, д.61

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан в социальных сетях:

Instagram (UPR_V_RT, https://www.instagram.com/upr_v_rt?r=nametag)

ВКонтакте (Упр Врт, https://vk.com/id515533518)

Одноклассники (https://ok.ru/profile/589380569655)

Прием заявлений в первый класс на 2019 -2020 учебный год

Внимание!!! Уважаемые родители!

Начинается прием заявлений в первый класс на 2019 -2020 учебный год. Для  лиц, зарегистрированных на территории школы, с 15.01.2019 года. Прием заявления граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, осуществляется с 1 июля  текущего года.

График работы комиссии по приему заявлений в 1 класс: ежедневно с понедельника по пятницу 08.00-16.00 , в субботу  08.00-13.00.

Количество мест- МБОУ  «Урусовская ООШ имени Р.Закирова» - 11 мест,                филиал - «Деуковская НОШ» - 4 места

Республиканский конкурс ITчемпион

Опубликовано: 04.11.2018

Республиканский конкурс «IT-чемпион»-2018 проводится с 18 сентября по 30 ноября 2018 года.

Номинация «Самый активный школьник». Школьники, помогая взрослым пользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru, получают баллы за активность взрослых в использовании электронных услуг. Накопленные баллы школьники могут обменять на памятные призы, а трое самых активных школьника в каждом муниципальном районе республики, набравшие наибольшее количество баллов в своем районе, получат главный приз – смартфон.

IT-чемпион - 2018