Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Мензелинска Республики Татарстан

Адрес: 423700, Республика Татарстан, г. Мензелинск, ул. Изыскателей, дом №2/14
Телефон: +7(855)-553-44-20
E-Mail: sch1089@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №3" г. Мензелинска РТ
Руководитель: Губайдуллина Оксана Александровна
Год основания учреждения: 1971

1

Положение о рабочих программах учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей в соответствии с требованиями ФГОС и ФОП начального общего, основного общего и среднего общего образования.

2

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

3

Правила приема учащихся

4

Приказ об утверждении образца справки

5

Положение о языке (языках) обучения и воспитания

6

Положение о порядке ведения ученических тетрадей и их проверки

7

Положение об организации внеурочной деятельности

8

Положение о системе оценивания образовательных достижений  обучающихся

9

Положение о зачете результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов (дисциплин), дополнительных образовательных программ в других образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

10

Положение об электронной информационно-образовательной среде МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» города Мензелинска РТ

11

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.

12

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе при ускоренном обучении, в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» города Мензелинска РТ.

13

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Школой и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

14

Порядок регламентации и оформления отношений муниципальной образовательной организации и родителей (законных представителей) обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательные организации, в части организации обучения по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на дому или в медицинских организациях.

15

Положение о внутришкольном контроле

16

Положение о профильном обучении.

17

Положение об организации проектной и учебно-исследовательской деятельности в школе.

18

Правила внутреннего распорядка учащихся

19

Режим занятий учеников