• МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Мензелинска РТ "Школа-центр компетенции в электронном образовании"/Минзәлә шәһәренең "2 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Мензелинска»/Минзәлә шәһәренең "2 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Академика Шамова, д. 48/423700, Татарстан Республикасы, Минзәлә районы, Минзәлә шәһәре, Академик Шамов ур., 48
Телефон: +7(855)-553-24-40;+7(855)-553-22-45
E-Mail: S2.Mnz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2" г. Мензелинска РТ
Руководитель: Габдуллин Наиль Сайманович
У нас учатся: 549 учащихся/549 укучы
У нас учат: 41 учитель/41 укытучы

Школьные вести

Победитель и призёр олимпиады/ Олимпиада җиңүчесе һәм призеры

Опубликовано: 31.01.2023

С 29 по 31 января 2023 года на базе оздоровительно-образовательного комплекса «Дуслык» Республиканского олимпиадного центра проведен заключительный этап республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку среди учащихся татарских групп школ с обучением на русском языке для обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан. Победителем стала учащаяся 8 класса МБОУ "СОШ №2" - Рахматуллина Азалия Илдаровна, учитель Шамсутдинова Ландыш Ринатовна. Призером стала учащаяся 8 класса МБОУ "СОШ №2" - Габдрахманова Альбина Азатовна, учитель Шамсутдинова Ландыш Ринатовна. Поздравляем наших учащихся и желаем им дальнейших успехов!

2023 елның 29-31 гыйнварында Республика олимпиада үзәгенең «Дуслык» сәламәтләндерү-белем бирү комплексы базасында Татарстан Республикасы гомуми белем бирү оешмалары укучылары өчен рус телендә белем алучы мәктәпләрнең татар төркемнәре укучылары арасында Туган тел (татар) буенча мәктәп укучылары республика олимпиадасының йомгаклау этабы уздырылды. Җиңүче – 2 нче мәктәпнең 8 нче сыйныф укучысы Рәхмәтуллина Азалия Илдар кызы, укытучы Шәмсетдинова Ландыш Ринат кызы булды. 2 нче мәктәпнең 8 нче сыйныф укучысы Габдрахманова Альбина Азат кызы, укытучы Шәмсетдинова Ландыш Ринат кызы призер булды. Укучыларыбызны котлыйбыз һәм аларга киләчәктә дә уңышлар телибез!