Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Мензелинска»/Минзәлә шәһәренең "2 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 423700, Республика Татарстан, Мензелинский район, г. Мензелинск, ул. Академика Шамова, д. 48/423700, Татарстан Республикасы, Минзәлә районы, Минзәлә шәһәре, Академик Шамов ур., 48
Телефон: +7(855)-553-24-40;+7(855)-553-22-45
E-Mail: S2.Mnz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2" г. Мензелинска РТ
Руководитель: Габдуллин Наиль Сайманович
У нас учатся: 549 учащихся/549 укучы
У нас учат: 41 учитель/41 укытучы

Доска объявлений/Белдерүләр тактасы

В период с 14.02.2022 по 19.02.2022 в средней школе №2 проводится Республиканская неделя психологии "Шаги к психологическому благополучию". В рамках этой недели психолог Н.Д. Титова будет проводить мероприятия, направленные на развитие взаимопонимания и командных навыков, установление доверительных отношений со сверстниками

14.02.2002-19.02.2002 елларда 2 нче урта мәктәптә "Психологик иминлеккә адымнар" дигән республика психология атналыгы үткәрелә. Бу атна кысаларында педагог-психолог Н. Д. Титова үзара аңлашуны һәм команда күнекмәләрен үстерүгә, яшьтәшләре белән ышанычлы мөнәсәбәтләр урнаштыруга юнәлдерелгән чаралар үткәрәчәк

Для родителей и поступающих

Обучающихся образовательных организаций Республики Татарстан, родителей, выпускников прошлых лет приглашаем принять участие в республиканском конкурсе «#Мой учительРТ»

Положение

Приглашаем принять участие в III  Межрегиональной научно-практической конференции дошкольных, школьных и студенческих  научных сообществ «Грани творчества» 2019 /Мәктәпкәчә, мәктәп һәм студентлар фәнни берләшмәләренең «Иҗат Гранилары " III төбәкара фәнни-гамәли конференциясендә катнашырга чакырабыз.

Положение

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

Эковесна 2019

Фото и информация о проведении санитарно-экологического двухмесячника, который стартовал в Татарстане 1 апреля, будет публиковаться в социальных сетях с хештегом #эковесна2019. Выкладывать могут все желающие – участники субботников  и средников, природоохранных акций, активисты экологических движений, общественных организаций, школьники, студенты – все, кто внесет свой вклад в сохранение окружающей среды. По итогам двухмесячника особо активные получат свое вознаграждение - будут организованы и проведены конкурсы «Самая экологичная семья-2016», «Лучшее предприятие субботника 2019»,  «Лучшая школа субботника-2016», «Лучший ВУЗ субботника -2019»; «Лучший муниципальный район субботника – 2016», «Лучшая управляющая компания субботника – 2019».Республиканская генеральная уборка пройдет под лозунгом «Чисто на душе - чисто вокруг».

Татарстанда 1 апрельдә башланган санитар-экологик икеайлык турында Фото һәм мәгълүмат "ЭКОяз -2019" хештегы белән социаль челтәрләрдә басылачак. # Барлык теләүчеләр – өмәләрдә һәм тирә – юньдә катнашучылар, табигать саклау акцияләрендә, экологик хәрәкәтләрдә, җәмәгать оешмалары активистлары, мәктәп укучылары, студентлар-әйләнә-тирәлекне саклауга үз өлешләрен кертүчеләр катнаша ала. Икеайлык йомгаклары буенча аеруча активлар үз бүләкләрен алачак-«иң экологик гаилә-2016», «Иң яхшы субботник предприятиесе – 2019», «иң яхшы өмә мәктәбе – 2016», «Иң яхшы өмә югары уку йорты-2016», «Иң яхшы субботника-2016», «Иң яхшы субботник идарәче компаниясе-2019»конкурслары оештырылачак һәм үткәреләчәк.