Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Юность" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 423700 г. Мензелинск ул.Изыскателей, д 4/1
Телефон: 885555-3-37-39
E-Mail: menzel_led1@mail.ru, DUSSH.UNOST@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ДЮСШ "Юность"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Гилязетдинов Хамза Ханифович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 131 учащийся
У нас учат: 4 тренера-преподавателя

Расписание учебно-тренировочных занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
3 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 17.12.2018
понедельник
3 Дворец спорта 14:00
15:00
4 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Учебно-тренировочный 17.12.2018
понедельник
3 Дворец спорта 15:00
15:45
1 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 17.12.2018
понедельник
3 Дворец спорта 15:00
15:45
3 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 17.12.2018
понедельник
1 Ледовая арена 15:30
16:30
2 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 17.12.2018
понедельник
1 Ледовая арена 15:45
17:00
4 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Учебно-тренировочный 17.12.2018
понедельник
1 Ледовая арена 16:00
17:30
1 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 17.12.2018
понедельник
1 Ледовая арена 16:00
17:15
5 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 17.12.2018
понедельник
3 Дворец спорта 17:00
18:00
1 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Начальной подготовки 17.12.2018
понедельник
1 Ледовая арена 17:15
18:15
0 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Хоккей
Подгруппа: Б
Спортивно-оздоровительный
17.12.2018
понедельник
1 Ледовая арена 17:15
18:00
3 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Начальной подготовки 17.12.2018
понедельник
1 Ледовая арена 17:30
18:45
0 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Хоккей
Подгруппа: А
Спортивно-оздоровительный
17.12.2018
понедельник
1 Ледовая арена 18:00
18:45
0 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Спортивно-оздоровительный 17.12.2018
понедельник
1 Ледовая арена 18:15
19:00
5 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 17.12.2018
понедельник
1 Ледовая арена 18:30
20:00
3 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Начальной подготовки 17.12.2018
понедельник
3 Дворец спорта 19:00
20:00
0 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Спортивно-оздоровительный 17.12.2018
понедельник
1 Ледовая арена 19:00
19:45
0 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Спортивно-оздоровительный 17.12.2018
понедельник
1 Ледовая арена 19:00
19:45
3 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 18.12.2018
вторник
3 Дворец спорта 14:00
15:00
2 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 18.12.2018
вторник
3 Дворец спорта 15:00
16:15
3 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 18.12.2018
вторник
1 Ледовая арена 15:30
16:30
1 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 18.12.2018
вторник
1 Ледовая арена 16:00
17:00
0 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Спортивно-оздоровительный 18.12.2018
вторник
1 Ледовая арена 16:00
16:45
2 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 18.12.2018
вторник
1 Ледовая арена 16:45
18:00
4 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Учебно-тренировочный 18.12.2018
вторник
1 Ледовая арена 17:00
18:15
5 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 18.12.2018
вторник
3 Дворец спорта 17:00
18:00
3 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Начальной подготовки 18.12.2018
вторник
2 Зал хореографии 17:30
18:30
1 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Начальной подготовки 18.12.2018
вторник
1 Ледовая арена 18:00
19:00
4 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Учебно-тренировочный 18.12.2018
вторник
2 Зал хореографии 18:30
19:30
5 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 18.12.2018
вторник
1 Ледовая арена 18:30
20:00
3 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Начальной подготовки 18.12.2018
вторник
1 Ледовая арена 18:45
19:45
0 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Спортивно-оздоровительный 18.12.2018
вторник
3 Дворец спорта 18:45
19:30
3 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 19.12.2018
среда
4 Метод кабинет 14:00
15:00
2 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 19.12.2018
среда
4 Метод кабинет 14:30
15:15
3 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Начальной подготовки 19.12.2018
среда
1 Ледовая арена 14:45
16:15
2 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 19.12.2018
среда
1 Ледовая арена 15:30
16:45
3 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 19.12.2018
среда
1 Ледовая арена 15:30
16:30
4 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Учебно-тренировочный 19.12.2018
среда
1 Ледовая арена 16:15
18:00
0 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Хоккей
Подгруппа: А
Спортивно-оздоровительный
19.12.2018
среда
3 Дворец спорта 16:30
17:15
0 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Спортивно-оздоровительный 19.12.2018
среда
1 Ледовая арена 16:45
17:30
5 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 19.12.2018
среда
3 Дворец спорта 17:00
18:00
0 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Хоккей
Подгруппа: Б
Спортивно-оздоровительный
19.12.2018
среда
1 Ледовая арена 17:30
18:15
0 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Спортивно-оздоровительный 19.12.2018
среда
1 Ледовая арена 18:00
18:45
4 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Учебно-тренировочный 19.12.2018
среда
3 Дворец спорта 18:15
19:30
5 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 19.12.2018
среда
1 Ледовая арена 18:30
20:00
0 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Спортивно-оздоровительный 19.12.2018
среда
1 Ледовая арена 18:30
19:15
1 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 19.12.2018
среда
1 Ледовая арена 19:15
20:00
3 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 20.12.2018
четверг
3 Дворец спорта 14:00
15:00
1 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Начальной подготовки 20.12.2018
четверг
3 Дворец спорта 14:30
15:45
3 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 20.12.2018
четверг
1 Ледовая арена 15:30
16:30
2 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 20.12.2018
четверг
3 Дворец спорта 16:00
17:00
4 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Учебно-тренировочный 20.12.2018
четверг
1 Ледовая арена 16:30
17:15
5 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 20.12.2018
четверг
4 Метод кабинет 17:00
18:00
1 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 20.12.2018
четверг
3 Дворец спорта 17:00
18:15
3 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Начальной подготовки 20.12.2018
четверг
1 Ледовая арена 17:15
18:30
2 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 20.12.2018
четверг
1 Ледовая арена 17:15
18:15
4 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Учебно-тренировочный 20.12.2018
четверг
2 Зал хореографии 17:30
18:30
5 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 20.12.2018
четверг
1 Ледовая арена 18:30
20:00
0 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Хоккей
Подгруппа: Б
Спортивно-оздоровительный
20.12.2018
четверг
3 Дворец спорта 18:30
19:15
0 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Спортивно-оздоровительный 20.12.2018
четверг
2 Зал хореографии 18:45
19:30
0 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Хоккей
Подгруппа: А
Спортивно-оздоровительный
20.12.2018
четверг
3 Дворец спорта 19:15
20:00
3 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 21.12.2018
пятница
3 Дворец спорта 14:00
15:00
3 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 21.12.2018
пятница
1 Ледовая арена 15:30
16:30
0 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Спортивно-оздоровительный 21.12.2018
пятница
1 Ледовая арена 16:00
16:45
5 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 21.12.2018
пятница
3 Дворец спорта 17:00
18:00
0 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Спортивно-оздоровительный 21.12.2018
пятница
3 Дворец спорта 17:00
17:45
0 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Спортивно-оздоровительный 21.12.2018
пятница
1 Ледовая арена 17:15
18:00
2 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 21.12.2018
пятница
1 Ледовая арена 18:00
19:00
1 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 21.12.2018
пятница
1 Ледовая арена 18:00
19:00
5 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 21.12.2018
пятница
1 Ледовая арена 18:30
20:00
2 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 21.12.2018
пятница
3 Дворец спорта 19:15
20:00
1 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 21.12.2018
пятница
4 Метод кабинет 19:15
20:00
0 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Хоккей
Подгруппа: Б
Спортивно-оздоровительный
22.12.2018
суббота
1 Ледовая арена 09:00
09:45
0 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Хоккей
Подгруппа: А
Спортивно-оздоровительный
22.12.2018
суббота
1 Ледовая арена 09:45
10:30
1 Маузиев Ильдар Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 22.12.2018
суббота
1 Ледовая арена 10:45
12:00
0 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Спортивно-оздоровительный 22.12.2018
суббота
3 Дворец спорта 11:30
12:15
2 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Учебно-тренировочный 22.12.2018
суббота
1 Ледовая арена 12:30
14:00
1 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Начальной подготовки 22.12.2018
суббота
1 Ледовая арена 14:00
15:15
3 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 22.12.2018
суббота
3 Дворец спорта 14:00
15:00
3 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Начальной подготовки 22.12.2018
суббота
3 Дворец спорта 14:30
15:30
0 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Спортивно-оздоровительный 22.12.2018
суббота
3 Дворец спорта 14:30
15:15
3 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 22.12.2018
суббота
1 Ледовая арена 15:30
16:30
0 Маузиев Ильгиз Илфакович Хоккей Спортивно-оздоровительный 22.12.2018
суббота
1 Ледовая арена 15:30
16:15
3 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Начальной подготовки 22.12.2018
суббота
1 Ледовая арена 15:45
16:45
4 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Учебно-тренировочный 22.12.2018
суббота
1 Ледовая арена 16:45
18:00
5 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 22.12.2018
суббота
3 Дворец спорта 17:00
18:00
3 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Начальной подготовки 22.12.2018
суббота
3 Дворец спорта 18:15
19:15
5 Понамарев Алексей Вячеславович Хоккей Учебно-тренировочный 22.12.2018
суббота
1 Ледовая арена 18:30
20:00
4 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Учебно-тренировочный 23.12.2018
воскресенье
4 Метод кабинет 08:30
09:30
4 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Учебно-тренировочный 23.12.2018
воскресенье
1 Ледовая арена 10:00
12:30
3 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Начальной подготовки 23.12.2018
воскресенье
3 Дворец спорта 12:45
13:45
0 Симакович Андрей Васильевич Фигурное катание Спортивно-оздоровительный 23.12.2018
воскресенье
1 Ледовая арена 14:00
14:45