С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Мензелинский сельскохозяйственный техникум" / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Минзәлә авыл хуҗалыгы техникумы"

Адрес: 423700, Республика Татарстан, г.Мензелинск, ул.Чернышевского, д.14
Телефон: +7(855)-553-22-00
E-Mail: mcxt1889@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Мензелинский сельскохозяйственный техникум"
Руководитель: Фаттахова Эльвира Шариповна

Андреева Зульфия Рустамовна

Должность

Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными организациями

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Организация воспитательной работы в образовательных организациях системы среднего профессионального образования" (в объеме 88 часов)
"Проектирование рабочей программы воспитания для образовательных организаций, реализующих программы СПО"
"Деятельность советника директора по воспитанию с детскими общественными объединениями в профессиональных образовательных организациях" (36 часов), 08.12.2023

Обучающая организация:

ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Смена"
ФГБНУ "ИИДСВ"
ФГБОУВО"Омский государственный педагогический университет" ФГБОУ ВО "ОмГПУ"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

победитель Всероссийского конкурса "Навигаторы детства 3.0" федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации".

Почетная грамота МО и Н РФ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку квалификационных специалистов, многолетний плодотворный труд № 529 11.06.2014 г.;
Почетная грамота Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ за многолетний плодотворный труд в подготовке квалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса республики август 2008 г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ НП «Совет директоров ОУ СПО РТ» за организацию и проведение Республиканской олимпиады по русскому языку март 2015 г.;
Благодарственное письмо МО и Н РФ и РТ за подготовку участницы III Всероссийской научно-практической конференции имени Мусы Джалиля, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 19 февраля 2016 г.;
Благодарственное письмо за высокий профессионализм в подготовке и организации проведения Республиканского литературно-исторического конкурса “Киләчәккә йөз тотып” (“Шаги в будущее” РТ) среди студентов ПОО, 2019 ,2020, 2021, 2022, 2023 годы.
– грантополучатель Республиканского конкурса грантов 2016 г., в номинации «Лучший преподаватель».
Нагрудный знак «За заслуги в образовании», 12.02.2021