С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Мензелинский сельскохозяйственный техникум" / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Минзәлә авыл хуҗалыгы техникумы"

Адрес: 423700, Республика Татарстан, г.Мензелинск, ул.Чернышевского, д.14
Телефон: +7(855)-553-22-00
E-Mail: mcxt1889@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Мензелинский сельскохозяйственный техникум"
Руководитель: Фаттахова Эльвира Шариповна

Образование категории В и А

Реализуемая образовательная программа: "Профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории "В", категории "А"

Уровень бразования: профессиональное обучение

Форма обучения: вечерняя

Нормативный срок обучения: 4 месяца

Свидетельство о государственной аккредитации \ Приказ о внесении сведений о продлении действия государственной аккредитации \ Приказ о внесении сведений о продлении действия государственной аккредитации;

Обучение в ГАПОУ "Мензелинский сельскохозяйственный техникум"осуществляется на русском языке

УЧЕБНЫЙ ПЛАН категории В

УЧЕБНЫЙ ПЛАН категории А

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН категории В