Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Олимп" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423700,г. Мензелинск, ул. Изыскателей, 4/1 А
Телефон: +7(855)-553-44-64
E-Mail: Oleg.Petrov@tatar.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ "Олимп" Мензелинского муниципального района РТ
Руководитель: Харисова Чулпан Ришатовна
У нас учатся: 344 человека
У нас учат: 12 тренеров

Новости СШ "Олимп"

Соревнования по настольному теннису ко дню защитника отечества и международному женскому дню 8 марта

Опубликовано: 03.03.2021

03 марта 2021г. В теннисном центре «Олимп» прошли соревнования по настольному теннису посвященные Дню защитника отечества и международному женскому дню 8 марта.  Настольный теннис, массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта. Эти соревнования выявили самых ловких, быстрых и умелых спортсменов. Турнир проходил среди учащихся СОШ и ССУЗов Мензелинского муниципального района, а так же участие приняли ветераны спорта Мензелинского района. Всего было около 50 спортсменов.

Места распределились следующим образом:

Категория 1-3 классы (девочки):

1 место - Алексеева Ксения

2 место - Халитова Катя

3 место - Фахретдинова  Элина

Категория 4-6 классы (девочки):

1 место - Садыкова Аделина

2 место - Тимербаева Ильсияр

3 место - Солецкая Анна

Категория 4-6 классы (мальчики):

1 место - Калашников Нестор

2 место - Манаев Тимур

3 место - Шакиров Радмир

Категория 7-11 классы и студенты (юноши)

1 место - Лебедев Максим

2 место - Юзыкаев Ранель

3 место - Замалтдинов Артур

Категория 7-11 классы и студенты (девушки)

1 место – Шагзамова Эльза

2 место – Хамитова Алина

3 место – Ардаханова Регина

Мужчины 50 лет и старше (ветераны)

1 место – Гурьев Андрей

2 место – Кукаркин Михаил

3 место – Ситдиков Фрид

В процессе игры участники демонстрировали полученные умения и навыки. Турнир получился интересным и запомнится надолго участникам и гостям остротой борьбой, накалом страстей.

А после подведения итого и награждения прошло чаепитие с ветеранами спорта

Аплодисментами болельщики приветствовали мастеров игры в настольный теннис. Соревнования окончены. Подведены итоги, вручены грамоты, медали и подарки, но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное весеннее настроение.