Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Олимп" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423700,г. Мензелинск, ул. Изыскателей, 4/1 А
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ "Олимп" Мензелинского муниципального района РТ
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 344 человека
У нас учат: 12 тренеров

Новости СШ "Олимп"

Республиканские соревнования по гиревому спорту памяти мастера спорта, чемпиона СССР Биккениева Т.Г.

Опубликовано: 26.11.2018

23-24 ноября 2018г. в с. Высокая Гора РТ прошли традиционные республиканские соревнования по гиревому спорту памяти мастера спорта, чемпиона СССР Биккениева Т.Г. На помост вышли более 140 спортсменов из Татарстана, Чувашской республики, Самарской области, Ульяновска.

Соревнования проходили на высоком уровне. Честь нашего района защищали 10 молодых атлетов из МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп». Среди младших юношей в категории до 58 кг не было равных Сабирову Раушану (СОШ №2). Серебряными призерами стали в категории до 53 кг Шумилов Илья (СОШ №3) и свыше 63 кг Карлина Лия (КШИ). III место заняли в категории до 63 кг Биляев Данияр (КШИ), свыше 73 кг Гагарин Виталий (СОШ №3). Среди старших юношей в категории до 85 кг Нигъматянов Анвар (СОШ №3) стал чемпионом соревнований. К соревнованиям спортсменов готовили тренера Галиев Р.Р. и Петров О.И.