МБОУ «Коноваловская основная общеобразовательная школа имени Горячева А.А.» Мензелинского муниципального района РТ

Адрес: 423719, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Коноваловка, ул.Центральная, д.6
Телефон: +7(855)-552-34-93
E-Mail: sch1095_menz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Коноваловская ООШ" имени Горячева А.А.
Руководитель: Гараев Азат Хамзович
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 75 учеников

Филиалы

Филиал МБОУ "Коноваловская ООШ" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан - "Юртовская  НОШ"  находится по адресу:
423719, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Юртово, ул.Дорожная д 1А

Юртовская начальная  школа была основана в 2006 году.

В текущем учебном году в школе обучаются : в 1а классе -  8 учащихся; во 2а классе – 4 , в 3 а классе – 7  учащихся, в 4а классе - 3 учащихся.   Всего обучаются 22 ребенка. Обучение ведется на русском языке.

Работают  2 педагога, из  них 1 имеет высшее профессиональное образование, 1 средне -специальное педагогическое.

Заведует филиалом Юсупова Резеда Рауфовна.

Положение о филиале

С расписанием  уроков Юртовской  НОШ вы можете ознакомиться в разделе "расписание".