Адрес: 423717, Республика Татарстан, Мензелинский район, c. Старое Мазино, ул.Ленина, д. 10А
Телефон: +7(855)-552-41-41
E-Mail: Ssm.Mnz@tatar.ru, kadetmnz@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Романюк Аркадий Владимирович
Год основания учреждения: 2007

Хабибуллин Азат Назимович

Год:

Предмет:

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

учитель труда и черчения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Медаль «За заслуги в патриотическом воспитания молодежи» союза инвалидов и ветеранов войны в Афганистане 2013 год.
Медаль 1 степени «Участник торжественного марша» МКУ Отдел образования Мензелинского района 2014 год.
Занесен на Доску почета МКУ «Отдел образования» Мензелинского муниципального района 2014 год.
Почётная грамота Муниципального учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района Республики Татарстан 2009 год.
Благодарность ФКУ СИЗО-4 УФСИН 2014 год.
Почетная грамота заместителя Руководителя исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ по социальным вопросам 2015 год.
Памятный знак «Участнику торжественного марша» Военный комиссариат Республики Татарстан Мензелинского муниципального района 2015 год.
Грамота Военный комиссариат Республики Татарстан Мензелинского муниципального района 2016 год.
Благодарность Президента Ассоциации «Сыны Отечества» ветеран подразделения И.И.Лутфуллина 2016 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан приказ от 29.03.2019 год №133-н.
Диплом 3 степени Республиканского конкурса "Учитель года РТ" по курсу "Основы безопасности жизнедеятельности" 2017 год.
Грамота за активное участие в праздничном концерте, посвящённом "140-летию образования уголовно-исполнительной системы" 2019 год.
Благодарственное письмо ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля" за подготовку церемонии открытия 2019 год.
Грамота за активное участие в общественной жизни и военно-патриотических мероприятий города и района 2019 год.
Грамота за активное участие и митинг, посвящённом Дню Защитника Отечества 2019 год.
Грамота за активное участие в проведении праздника "День призывника-2019" 2019 год.
Республиканских соревнований по военно-прикладному многоборью среди студентов профессиональный образовательных организаций "Гонка героев" 2022 год.
Благодарственное письмо ГАПОУ "Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля" за подготовку церемонии открытия Республиканских соревнований по военно-прикладному многоборью среди студентов профессиональный образовательных организаций "Гонка героев" 2023 год.
Диплом министерства образования и науки РТ 2023 год.