С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423717, Республика Татарстан, Мензелинский район, c. Старое Мазино, ул.Ленина, д. 10А
Телефон: +7(855)-553-50-01
E-Mail: Ssm.Mnz@tatar.ru, kadetmnz@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Мензелинская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Романюк Аркадий Владимирович
Год основания учреждения: 2007

Безопасность детей /Балалар куркынычсызлыгы

Паспорт безопасности

Портал по безопасности дорожного движения

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Приказ № 715 МКУ "Отдел образования" Мензелинского муниципального района от 15.01.2018 г. "О мерах по обеспечению безопасности жизнедеятельности в образовательных учреждениях в зимний период"

Приказ № 85 МКУ "Отдел образования" Мензелинского муниципального района от 30.01.2018 г.  "Об  усилении мер по обеспечению безопасности и предупреждению преступных посягательств в отношении несовершеннолетних"

Методические рекомендации по безопасному поведению детей на водных объектах в осенне-зимне-весенний период

Безопасность детей - телефоны доверия.

Ссылка "Заблокировать сайт"

Приказ №1550 "об утверждении районной целевой программы по профилактике терроризмаи экстремизма в Мензелинском муниципальном районе РТ на 2018-2019 годы"

Приказ №76-од "Об утверждении инструкции по действиям ответственных должностных лиц ГБОУ «Мензелинская кадетская школа-интернат»"