• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г.Мензелинска Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Минзәлә ш.“Гимназия” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия" г. Мензелинска Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Мензелинский район, г.Мензелинск, ул.Челнинский тракт, д.1А
Телефон: +7(855)-553-51-01
E-Mail: sch1104_tg@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия" г. Мензелинска РТ
Руководитель: Халиуллина Гульназ Самигулловна
Год основания учреждения: 1998

Новости гимназии

Международный день защиты детей

Опубликовано: 01.06.2024

Сегодня погода замечательная, солнце светит по -летнему, жарко, поэтому у детей настроение  приподнятое, веселое! Утро традиционно началось с песней "Орлята России" и утренней зарядки, на которой дети получили заряд бодрости и энергии на целый день. Провели 5 ый день лагеря на стадионе . С удовольствием позанимались на тренажёрах, играли в футбол, волейбол, вышибалы, догонялки. В преддверии Дня защиты детей советник директора по воспитанию Эльвира Ильдаровна провела мастер -класс с девочками по плетению венков для головы, многие девочки с интересом смотрели, делали и научились этому мастерству! Завершением дня стал просмотр доброго и семейного мультфильма "Катак".
Особенно детям нравится общаться со старшими  товарищами- вожатыми, они очень классные! День удался!????
#Минпросвещения #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #НавигаторыДетства16 #ГодСемьи