• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» г.Мензелинска Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Минзәлә ш.“Гимназия” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия" г. Мензелинска Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Мензелинский район, г.Мензелинск, ул.Челнинский тракт, д.1А
Телефон: +7(855)-553-51-01
E-Mail: sch1104_tg@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия" г. Мензелинска РТ
Руководитель: Галиева Лилия Альбертовна
Год основания учреждения: 1998

Новости гимназии

Открытие центра "Точка роста"

Опубликовано: 07.09.2022

В этом учебном году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», на базе гимназии открыли Центр образования «Точка роста» по естественно-научному направлению, по предметам "Химия", "Биология", "Физика". Школа получила современное оборудование, работающие на основе цифровых технологий.

Главной задачей центра является обеспечение доступа детей к качественным образовательным программам вне зависимости от места их проживания, развитие сельских школ, направлены на создание условий для внедрения новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение учащимися основных и дополнительных общеобразовательных программ. Эти центры призваны предоставить возможность нашим следующим поколениям, которые действительно будут творить будущее, привести нашу страну к ярким целям, поставленным Указом Президента №204.

В рамках проекта учителя повысили квалификацию в режиме онлайн.

#ТочкиРостаТатарстан

Источник: Гимназия