Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия" г. Мензелинска Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Мензелинский район, г.Мензелинск, ул.Челнинский тракт, д.1А
Телефон: +7(855)-553-51-01
E-Mail: sch1104_tg@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия" г. Мензелинска РТ
Руководитель: Халиуллина Гульназ Самигулловна
Год основания учреждения: 1998

Численность обучающихся по источникам финансирования

Общая численность обучающихся 306
Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 306
Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) нет
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Численность учащихся на 01.09.2022 год:

По I ступени - 159

по II ступени - 131