С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия" г. Мензелинска Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Мензелинский район, г.Мензелинск, ул.Челнинский тракт, д.1А
Телефон: +7(855)-553-51-01
E-Mail: sch1104_tg@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия" г. Мензелинска РТ
Руководитель: Халиуллина Гульназ Самигулловна
Год основания учреждения: 1998

Профилактика терроризма и экстремизма / Терроризм һәм экстремизмны профилактикалау

«Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации (утверждена Президентом Российской Федерации Д. Медведевым 5 октября 2009 года)»

Письмо "Об обеспечении исполнения протокола заседания АТК в РТ от 30.01.2020 № ПР-15"

Программа Мензелинского района "О профилактике терроризма и экстремизма" на 2010-2022 годы

Контакты о деятельности в сфере защиты прав детей, информации о возможности граждан получить консультацию по возникающим вопросам, затрагивающим интересы несовершеннолетних

Районная целевая программа по "Профилактике терроризма и экстремизма в Мензелинском муниципальном районе РТ на 2018-2020 г." №1550 от 29.12.2017г.

Положение МБОУ "Гимназия"

План гимназии на 2019-2020 учебный год

Памятка «Антитерроризм детям»

Инструктаж "Правила поведения при угрозе террористического акта"

Должностная инструкция сотрудника (ответственного лица) по безопасности МБОУ "Гимназия" г.Мензелинска РТ

Приказ гимназии "О пропускном режиме" в 2019 г.

Акт проверки контент-фильтрации МБОУ "Гимназия" в 2020 г.

Акт проверки школьной библиотеки на отсутствие материалов, содержащих призывов к экстримизму и терроризму

Материалы научно-практического семинара «Комплексная безопасность образовательных учреждений в условиях поликультурного общества»

Видеоролик "Домино"

Ссылка на детский журнал "Спасайкин"

Ссылка на портал детской безопасности МЧС России "Спас-Экстрим"

Приказ МОиН РТ от 24.11.2015 № под-9626/15 "О проведении дополнительных мер по антитерраристической защищенности"Компл без-сть с метод мат МОиН РФ

Дополнительная общеобразовательная программа «ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ РАСПРОСТРАНЕНИЮ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА»

Методические рекомендации "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОДЕРЖАНИЯ ГУМАНИТАРНЫХ ПРЕДМЕТОВ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ПРЕСТУПНОЙ СУЩНОСТИ ИДЕОЛОГИИ ТЕРРОРИЗМА" (01.04.2016)

Образовательный модуль "ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИЗМА В ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНОЙ СРЕДЕ"

ПАМЯТКИ 2 2.1. 2.2. 3 3.1. 3.2. 4 4.1. 5

Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования (утв. Министерством просвещения РФ, Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16 мая 2019 г.)

Реестрр безопасных оразовательных сайтов

Перечень видов информации, запрещенной к распространению посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования