Адрес: 423720, Республика Татарстан, Мензелинский район, с. Аю, ул. Школьная, д. 1
Телефон: 8-958-627-95-87; 8(85555) 2-84-13
E-Mail: 2865000003@edu.tatar.ru
Руководитель: Гильфанова Раушания Муаллифовна
Год основания учреждения: 2003

Структура и органы управления образовательной организацией/Белем биру оешмасынын идарэ иту органы хэм тозелеше

Структура и органы управления образовательной организацией/Структура һәм идарә итү органнары белем бирү оешмасы

Управление МБДОУ Аюский детский сад «Милэшкэй» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан, правовыми актами Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района, Учредителя, Уставом, на основе сочетания принципов единоличия  и коллегиальности.

Сведения о руководителях органов управления:

Непосредственное управление МБДОУАюский детский сад "Милэшкэй" осуществляет заведующий Гильфанова Раушания Муаллифовна

К коллегиальным органам управления относятся:

1.  Общее собрание работников Учреждения

2.  Педагогический совет Учреждения

Порядок выборов  органов  самоуправления и их компетенция определяются Уставом учреждения.

МБДОУ Аюский детский сад "Милэшкэй"структурных подразделений не имеет.