С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тихоновская средняя общеобразовательная школа имени Д.Г.Щербакова" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423655, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, с.Тихоново, ул.Коммунистическая, д.27В
Телефон: +7(855)-493-43-10
E-Mail: Stih.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тихоновская СОШ им. Д.Г.Щербакова."
Руководитель: Федоров Альберт Петрович
У нас учат: 14 педагогов

Подача заявлений на прием в учреждение / Учреждениегә кабул итүгә гаризалар бирү

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).