С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тихоновская средняя общеобразовательная школа имени Д.Г.Щербакова" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423655, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, с.Тихоново, ул.Коммунистическая, д.27В
Телефон: +7(855)-493-43-10
E-Mail: Stih.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тихоновская СОШ им. Д.Г.Щербакова."
Руководитель: Федоров Альберт Петрович

Новости МБОУ "Тихоновская СОШ"

телефоны горячей линии

Опубликовано: 31.05.2024

Менделеевская психолого-педагогическая служба -  на страже вашего психологического здоровья.

Если у вас есть психологические проблемы, проблемы в детско-родительских отношениях, проблемы с ребенком-подростком, страхи, фобии и те проблемы, которые не решаются без помощи психолога, вы всегда можете обратиться в Менделеевскую психолого-педагогическую службу.

Адрес  город Менделеевск,  улица Фомина дом 10 (здание МБОУ «СОШ №4)

Телефон  88554923386

Руководитель  Иванова Ольга Юрьевна

Количество работающих психологов  пять

Материально-техническая база: сенсорная комната, рабочий кабинет психологов, оборудование сенсорной комнаты (световые волокна, коврик «Звездное небо», сухой бассейн, световые пано), «Активациометр», «Эффектон», оборудование для пескотерапии, кейсы Семаго, профессиональный диагностический инструментарий  «Иматон».

Часы работы: ежедневно с 8.00 до 16.00 без перерыва на обед

Суббота: дежурный психолог по запросу.

Основные направления работы: консультации, психодиагностика, коррекционная работа, психологическое просвещение, психологическая профилактика.

Функционирующие клубы:

-клуб для детей «Юный психолог» (занятия 2 раза в месяц)

-родительский клуб «Школа любящих родителей»  (1 раз в месяц,  форма занятий - семейный тренинг в КВЦ «Атмосфера»)

в Менделеевском  муниципальном районе.

Менделеевская психолого-педагогическая служба

8-85549-23386

Телефон психологической службы доступен  в будние дни с 8.00 до 16.00., суббота воскресенье -  выходные дни.

8-950-320-9223

телефон руководителя психологической службы Ивановой Ольги Юрьевны

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей
8-800-2000-122
Создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. Круглосуточно. Анонимно. Бесплатно

Линия помощи «Дети онлайн»
8-800-25-000-15
Всероссийская служба телефонного и онлайн–консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи. Понедельник–пятница 09:00–18:00.Анонимно. Бесплатно.

Телефонная линия Следственного комитета РФ «Ребенок в опасности»
8-800-200-19-10
По вопросам юридической и правоохранительной помощи несовершеннолетним.
Круглосуточно. Бесплатно.

Горячая линия Психологической помощи МЧС России
8-499-216-50-50
Оказание экстренной психологической помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Круглосуточно. Анонимно. Бесплатно.

Горячая линия помощи при чрезвычайных ситуациях, связанных с психиатрическими и наркологическими проблемами ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского» Минздрава России
8 (495) 637-70-70  Круглосуточно.

Детский телефон доверия Центра экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета
8 (495) 624-60-01 Бесплатно, анонимно, круглосуточно