С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тихоновская средняя общеобразовательная школа имени Д.Г.Щербакова" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423655, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, с.Тихоново, ул.Коммунистическая, д.27В
Телефон: +7(855)-493-43-10
E-Mail: Stih.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тихоновская СОШ им. Д.Г.Щербакова."
Руководитель: Федоров Альберт Петрович

Новости МБОУ "Тихоновская СОШ"

Парламентский час

Опубликовано: 13.02.2024

Сегодня в нашей школе прошел «Парламентский час»под руководством Бородиной Г. Т. В данном мероприятии приняли участие школьники 7-10 классов.Были приглашены депутаты по Тихоновскому СП Карманов А. М и Зарипов М. М.
Где рождаются законы? Когда они вступают в силу? Выступление с ответами на такие злободневные вопросы учащиеся слушали с большим интересом и вниманием. Учащимся была показана презентация "Конституция РФ". Закрепили полученные знания, информацию в течение парламентского урока.

• Бүген безнең мәктәптә Г.т. Бородина җитәкчелегендә»парламент сәгате " узды. әлеге чарада 7-10 сыйныф укучылары катнашты.Тихоновск уртак предприятиесе буенча депутатлар А. М. Карманов һәм М. М. Зарипов чакырылган. Законнар кайда туа? Алар кайчан көченә керә? Мондый көнүзәк сорауларга җаваплар белән чыгышны укучылар зур кызыксыну һәм игътибар белән тыңладылар. Укучыларга "РФ Конституциясе"презентациясе күрсәтелде. Алынган белемнәрне, мәгълүматны парламент дәресе дәвамында ныгыттылар