Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Менделеевская школа для детей с ограниченными возможностями здоровья"/«Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Менделеевск мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г. Менделеевск, ул. Набережная, д. 83
Телефон: +7(855)-492-18-60
E-Mail: Ss.Men@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Менделеевская школа для детей с ОВЗ"
Руководитель: Тихонова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 103
У нас учат: 16

Расписание занятий класса: 8 (03 октября - 09 октября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Русский язык и литературное чтение
08:50 09:30 История Отечества
09:40 10:20 Профильный труд
(мальчики/девочки)
10:30 11:10 Профильный труд
(мальчики/девочки)
11:30 12:10 Чтение (литературное чтение)
12:30 13:10 Домоводство
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 История Отечества
08:50 09:30 Математика (математика и информатика)
09:40 10:20 Русский язык и литературное чтение
10:30 11:10 Чтение (литературное чтение)
11:30 12:10 Профильный труд
(мальчики/девочки)
12:30 13:10 Профильный труд
(мальчики/девочки)
13:20 14:00 Естествознание
14:10 14:50 Психологический практикум
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Математика (математика и информатика)
08:50 09:30 Естествознание
09:40 10:20 Штукатурно - малярное дело
10:30 11:10 Штукатурно - малярное дело
11:30 12:10 Адаптивная физическая культура
12:30 13:10 Домоводство
13:20 14:00 Традиции и культура родного края
14:10 14:50 География
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Профильный труд
(мальчики/девочки)
08:50 09:30 Профильный труд
(мальчики/девочки)
09:40 10:20 Русский язык и литературное чтение
10:30 11:10 Математика (математика и информатика)
11:30 12:10 Чтение (литературное чтение)
12:30 13:10 География
13:20 14:00 Адаптивная физическая культура
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:40 Математика (математика и информатика)
08:50 09:30 Этика
09:40 10:20 Профильный труд
(мальчики/девочки)
10:30 11:10 Профильный труд
(мальчики/девочки)
11:30 12:10 Русский язык и литературное чтение
12:30 13:10 Чтение (литературное чтение)
13:20 14:00 Психологический практикум
14:10 14:50 Традиции и культура родного края
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет