С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, б-р Интернационалистов, д.2
Телефон: +7(855)-492-75-00
E-Mail: S3.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева»
Руководитель: Ямщиков Евгений Александрович

Для родителей / Ата-аналар өчен

Приём в первый класс на 2023-24 учебный год

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020г. № 458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Постановление от 11.03.2024 № 155 О закреплении территории ММР РТ за муниципальными ОУ ММР РТ

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

ПАМЯТКА для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен илиудерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

План работы общешкольного родительского собрания

График общешкольных родительских собраний

Грипп ... как защитить себя и других!?

Профилактика гриппа!

ГРИПП - симптомы и профилактика

О различиях симптомов ГРИППА и ОРВИ

Осторожно, ГРИПП!

Что делать, если в семье кто-то заболел ГРИППОМ или КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ?

Безопасность в интеренете

Обучение на дому: прото и эффективно! (инструкция для родителей)

Дистанционное обучение - без вреда для здоровья!

Следите за здоровьем!

НГПУ_ВО_2020

НГПУ колледж 2020

Об университете НГПУ