муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, б-р Интернационалистов, д.2
Телефон: +7(855)-492-75-00
E-Mail: S3.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева»
Руководитель: Ямщиков Евгений Александрович

Новости МБОУ «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева»

Лицеисты на общегородском субботнике/Гомумшәһәр өмәсендә лицей укучылары

Опубликовано: 27.04.2024

Сегодня в Менделеевске прошел общегородской субботник, где приняли участие наши ученики и учителя во главе с директором Ямщиковым Е.А. Вместе с другими городскими организациями была произведена уборка территории на аллее рядом со спорткомплексом. После субботника всех желающих угостили горячим чаем и вкусными булочками.

Бүген Менделеевскта гомумшәһәр өмәсе узды, анда директор Е. А. Ямщиков җитәкчелегендәге укучыларыбыз һәм укытучыларыбыз катнашты. Башка шәһәр оешмалары белән бергә спорткомплекс янындагы аллеяда территория җыештырыла. Шимбә көннән соң барлык теләүчеләрне кайнар чәй һәм тәмле бәлешләр белән сыйладылар.