муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, б-р Интернационалистов, д.2
Телефон: +7(855)-492-75-00
E-Mail: S3.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева»
Руководитель: Ямщиков Евгений Александрович

Новости МБОУ «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева»

Республиканский конкурс «Чтение семейного масштаба»/"Гаилә масштабында уку" Республика конкурсы

Опубликовано: 13.12.2023

Семья Петровых (Анастасия 6 "Б" класс и Елизавета 2 "Б" класс) стали победителями в номинации «Самая читающая семья – хранитель национальных традиций».
В подготовке помогала Марготнова Ирина Александровна - зам. директора по работе с детьми МБУК "ЦБС Менделеевского муниципального района".
Церемония награждения победителей конкурса состоялась сегодня, 13 декабря, в Республиканской детской библиотеке имени Роберта Миннуллина. Также победителей пригласили в январе на открытие Года семьи в Российской Федерации в Государственный Совет Республики Татарстан.

Петровлар гаиләсе (Анастасия 6 Б класс һәм Елизавета 2 Б класс) Иң укучы гаилә милли традицияләрне саклаучы номинациясендә җиңүче булдылар.
Әзерләүдә Марготнова Ирина Александровна - Менделеевск муниципаль районының балалар белән эшләү буенча директор урынбасары ярдәм итте. Конкурс җиңүчеләрен бүләкләү тантанасы бүген, 13 декабрьдә, Роберт Миңнуллин исемендәге Республика балалар китапханәсендә узды. Шулай ук җиңүчеләрне гыйнварда Россия Федерациясендә Гаилә елын ачуга Татарстан Республикасы Дәүләт Советына чакырдылар.