муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, б-р Интернационалистов, д.2
Телефон: +7(855)-492-75-00
E-Mail: S3.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева»
Руководитель: Ямщиков Евгений Александрович

Новости МБОУ «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева»

День Героев Отечества/Ватан Геройлары Көне

Опубликовано: 09.12.2023

QR-домино ко Дню Героев Отечества. Цель игры QR-домино - расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины. Игра была организована учителями истории и обществознания, Юшковой А.Р., Файзрахмановой Ю.Р. и советником директора по воспитанию Назиповой Л.Р.. Играли три команды. Команде необходимо расшифровать и соединить карточки по принципу домино. Победителями стала команда 7 "В" класса.

QR Ватан Геройлары көненә домино. QR-домино уенының максаты укучыларның Ватан тарихының героик битләре турында белемнәрен киңәйтү, патриотизм, гражданлык, горурлык һәм Ватанның тарихи үткәненә хөрмәт тәрбияләү. Уенны тарих һәм җәмгыять белеме укытучылары Юшкова А. Р., Фәйзрахманова Ю. Р. һәм тәрбия буенча директор киңәшчесе Нәҗипова Л. Р. оештыра.. Өч команда уйнады. Командага карточкаларны домино принцибы буенча чишәргә һәм тоташтырырга кирәк. Җиңүче булып 7 В классы командасы таныл