муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, б-р Интернационалистов, д.2
Телефон: +7(855)-492-75-00
E-Mail: S3.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева»
Руководитель: Ямщиков Евгений Александрович

Новости МБОУ «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева»

Награждение активистов Молодежного экологического движения «Будет чисто»/«Чиста булачак»яшьләр экологик хәрәкәте активистларын бүләкләү

Опубликовано: 20.10.2023

Сегодня, 20 октября 2023 г. в Культурном центре им. А.С. Пушкина (г. Казань) прошел Республиканский фестиваль по подведению итогов экологического сезона 2023 года Молодежного экологического движения «Будет чисто» с участием представителей Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. В рамках мероприятия были подведены итоги проектов, реализованных активистами экологического движения в 2023 году, определены ключевые проекты и направления на 2024 год, а также прошло награждение активных участников движения. Наша ученица, единственная из нашего района, Петрова Анастасия (6б класс) прошла все конкурсные этапы и была награждена благодарственным письмом.
Желаем Анастасии успехов в ее начинаниях!!!

Бүген, 2023 елның 20 октябрендә И. А.С. Пушкин (Казан шәһәре) Татарстан Экология һәм табигый байлыклар министрлыгы вәкилләре катнашында «Чиста булачак» яшьләр экологик хәрәкәтенең 2023 елгы экологик сезонына йомгак ясау буенча республика фестивале узды. Чара кысаларында 2023 елда экологик хәрәкәт активистлары тарафыннан гамәлгә ашырылган проектларга йомгак ясалды, 2024 елга төп проектлар һәм юнәлешләр билгеләнде, шулай ук хәрәкәтнең актив катнашучыларын бүләкләү узды. Безнең укучыбыз, безнең районнан бердәнбер Петрова Анастасия (6б сыйныф) барлык конкурс этапларын үтте һәм Рәхмәт хаты белән бүләкләнде.
Анастасиягә аның башлангычларында уңышлар телибез!!!