С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, б-р Интернационалистов, д.2
Телефон: +7(855)-492-75-00
E-Mail: S3.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева»
Руководитель: Ямщиков Евгений Александрович

Мулланурова Лариса Данифовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные педагогические технологии, используемые учителем на уроках татарского языка и литературы, как неродного в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

русский язык и литература, татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарственное письмо МУ "Отдел образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ"
2.III место в районном этапе республиканского конкурса "Поурочные планы по татарскому языку с использованием новых технологий"
24.11.2010.
3.2010 год – Благодарность. МУ "Отдел образования Менделеевского муниципального района РТ"
4.2011 год - Почётная грамота .Муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ»
5.2012 год - Благодарственное письмо. Муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ»
6.2013 год - Благодарственное письмо. Муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ»
7.2014 год - Благодарственное письмо.Муниципального учреждения «Управление образования ис-полнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ
8.2015 год - Грамота. Муниципального учреждения «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» Лауреат заключительного Муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года» в номинации «Классный руководитель»
9.2015 год – Благодарственное письмо .Муниципального учреждения «Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ»
10.Грамота. «Средней общеобразовательной школы №3»
Менделеевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады среди школьников в 2015 - 2016 учебном году по татарскому языку.
11.Грамота. «Средней общеобразовательной школы №3»
Менделеевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёра муниципального этапа Республиканской олимпиады среди школьников в 2015 - 2016 учебном году по татарскому языку
12.2016 год – Грамота МБОУ «СОШ №3» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителя муниципального этапа республиканской олимпиады среди школьников в 13..2015-2016 учебном году по татарскому языку. Приказ №92 от 23.05.2016
14.2016 год - Грамота МБОУ «СОШ №3» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёра муниципального этапа республиканской олимпиады среди школьников в 15.2015-2016 учебном году по татарскому языку. Приказ №92 от 23.05.2016
16.2017 год -Грамота Муниципального учреждения "Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан" за многолетний, плодотворный труд в системе образования, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 30-летием школы, Приказ №331, 01.10.2017 года;
17.2018 год – Рәхмәт хаты. “Татарча диктант” акциясен дөнькүләм чара итеп оештырырга ярдәм иткән өчен.
18.2018 год - Диплом I степени Муниципального казенного учреждения "Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан" за победу на региональной научно-практической конференции «Актуальные направления преподавания родного языка и литературы» Приказ №54, 08. 02. 2018 года
19.2018 год - Диплом II степени Муниципального казенного учреждения "Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан" за активное участие на I региональных чтениях имени поэта и общественного деятеля Марселя Гимазетдинова. Приказ №276, 14. 11. 2018 года
20.2019 год – Благодарственное письмо Муниципального бюджетного учреждения Дополнительного образования ММР РТ за активное привлечение и организацию детей в конкурсах, мероприятиях и акциях города.
22.2019 год- Почетная грамота Муниципального казенного учреждения "Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан" за весомый вклад в систему образования, за педагогическое мастерство.
23.2020 год – Благодарственное письмо МБУК «ЦБС Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» за активное привлечение детей к участию в интеллектуальной игре « Детство, опалённое войной», посвящённое 75 – летию Вов.