С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, б-р Интернационалистов, д.2
Телефон: +7(855)-492-75-00
E-Mail: S3.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Химико-технологический лицей №3 «Потомки Менделеева»
Руководитель: Ямщиков Евгений Александрович

Аликбарова Альбина Рафиковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные требования к получению образования обучающимися с ОВЗ в инклюзивной образовательной среде (дистанционная)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

1.)Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. 2.) Филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Почётная грамота Отдела образования Министерства образования и науки Республики Татарстан в Менделеевском районе , за активное участие и качественную подготовку школьников к интеллектуальному марафону – городской многопредметной олимпиаде среди учащихся начальных классов, 2005 г.
- Почётная грамота (школа) за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, 2009 г.
- Благодарность, Муниципальное учреждение «Отдел образования Менделеевского муниципального района» за неоценимую ежегодную помощь в организации и проведении итоговой аттестации выпускников общеобразовательных школ в форме единого государственного экзамена, 2010 г.
- Диплом победителя II Конкурса Социальных и культурных проектов ОАО «ЛУКОЙЛ» в РТ в номинации «экология» с проектом «Мир, в котором я живу»,2010 г.
- Почётная грамота МУ «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района» за активную и результативную работу, направленную на повышение ГИА выпускников общеобразовательных школ в форме государственного экзамена, 2011г.
- Почётная грамота Управления образования Менделеевского муниципального района РТ за достигнутые успехи в организации, совершенствовании учебно-воспитательного процесса и в связи с 25-летним юбилеем средней общеобразовательной школы № 3 г. Менделеевска , 2012г.
- Благодарственное письмо МУ «Управления образования Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» за активную работу по внедрению совместного проекта Министерства образования и науки РТ и сингапурской компании «Educare Interatipnal Consultacy» «Преобразование обучения для 21-го века», 2013 г.;
- Диплом Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Казанский (Приволжский) Федеральный Университет" за проведение мастер-класса в рамках Всероссийского научно-методического семинара "Инновации и традиции в современном школьном образовании: теория и практика", 12 марта 2014 г.;
В 2014 году,19.06.2014 г.
В 2015 году,14.08.2015 г.;
- Диплом МО и Н РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к олимпиаде, 2015 г.;
- Благодарственное письмо Образовательного центра «Магариф» за подготовку победителей I Всероссийского конкурса творческих работ «Зимняя сказка», 2016 г.;
- Диплом МО и Н РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за успешную подготовку школьников к олимпиаде, 2016 г.;
- Благодарственное письмо государственного бюджетного образовательного учреждения Центр педагогического мастерства и оргкомитет олимпиады «Плюс», за успешное выступление учеников на олимпиаде по ;
- Благодарственное письмо МУ «Управление образования исполнительного комитета» Менделеевского муниципального района РТ МБУ ДО «Центр внешкольной работы» за активное участие в районных конкурсах декоративно – прикладной и художественной направленности, за подготовку призёров., 2016 г.
- Диплом МКУ «Управления образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» победителя муниципального конкурса педагогического мастерства учителей начальных классов «Я начинаю урок . ФГОС НОО в действии» в номинации «Лучшая методическая разработка урока математики в 4 классе», 2017 г.
- Диплом ЭкоЦентра «Заповедники» за проведение Всероссийского заповедного урока «Особо охраняемые территории России», 2017 г.;
- Благодарность муниципального казённого учреждения «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ» за активное сотрудничество о отличную работу в качестве помощника руководителя пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации и в связи с празднованием Дня учителя, 2017 г.