С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псеевская средняя общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423646, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, д.Псеево, пер.Школьный, дом 1
Телефон: +7(855)-493-71-26
E-Mail: Spsv.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Псеевская СОШ"
Руководитель: Зигангареев Ильнар Ринатович
Год основания учреждения: 1917
У нас учатся: 49 ученика, 14 воспитанников
У нас учат: 15 учителей, 1 воспитатель

Новости МБОУ "Псеевская СОШ"

Акция «Белые цветы»

Опубликовано: 17.11.2021

16.11.2021 года в МБОУ «Псеевская СОШ» в рамках благотворительной акции милосердия «Белый цветок» прошла благотворительная ярмарка. В подготовке акции приняли участие все учащиеся школы. Были изготовлены белые цветы- символ праздника, чтобы вручать людям за пожертвования. «Белый цветок» - акция, которая объединяет всех неравнодушных людей, всех тех, у кого доброе сердце. Делать добро – важно и нужно. Это нужно, чтобы наши дети научились быть добрыми, милосердными, учились принимать чужую боль как свою.

2021 елның 16 нчы ноябрендә Песәй урта мәктәбендә “Ак чәчәкләр” акциясе булып узды. Акциядә мәктәпнең барлык укучылары катнашты. Бу көнне хәйрия күрсәткән барлык кешелэргә ак чәчәкләр бүләк итеп бирелде.Ак чәчәк – өмет, ышаныч символы. Бу акция кеше кайгысына битараф булмаган барлык кешеләрне берләштерә. Кешелэрләргә яхшылык эшләү –иң кирәкле гамәлләрнең берсе. Укучылар шуны белеп усәргә һәм тәрбияләнергә тиеш.