муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псеевская средняя общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423646, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, д.Псеево, пер.Школьный, дом 1
Телефон: +7(855)-493-71-26
E-Mail: Spsv.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Псеевская СОШ"
Руководитель: Зигангареев Ильнар Ринатович
Год основания учреждения: 1917
У нас учатся: 49 ученика, 14 воспитанников
У нас учат: 15 учителей, 1 воспитатель

Организация питания / Туклануны оештыру

Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 №900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"

Постановление Кабинета Министров РТ от 14.07.2020 №588 "Об утверждении перечня мероприятий по организации в Республике Татарстан бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных организациях Республики Татарстан и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях"

Постановление Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ №568 от 21.09.2022 "О мерах поддержки для детей добровольцев и военнослужащих, призванных на военную службу"

Постановление Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ №625 от 14.10.2022 "О дополнительных мерах социальной поддержки семьям лиц, призванных на военную службу по частичной мобилизации"

- Приказ УО Менделеевского муниципального района РТ №200 от 31.08.23г "Об организации питания в новом 2023/24  учебном году"

Приказ МБОУ "Псеевская СОШ" №35 от 1.09.2023 "Об организации питания обучающихся МБОУ "Псеевская СОШ" в 2023-2024 учебном году"

Экспертные заключение  двухнедельного меню 1-4 классов МБОУ "Псеевская СОШ" в 2022-2023 учебного года

Экспертные заключение  двухнедельного меню 5-11 классов МБОУ "Псеевская СОШ" в 2022-2023 учебного года

- Примерное цикличное двенадцатидневное меню для обучающихся 1-4 классов (зима)

- Примерное цикличное двенадцатидневное меню для обучающихся 5-11 классов (зима)

Листовка о горячей линии "Школьный завтрак"

Народный фронт качество питания в школе

Ежедневное меню столовой:

https://edu.tatar.ru/mendeleevsk/mendelpseevosch/food (основная ссылка)

https://foodmonitoring.ru/10640/food (альтернативная ссылка)

Перечень юридических лиц и ИП, оказывающих услуги по организации питания, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье - ООО "Нигма"