муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псеевская средняя общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423646, Республика Татарстан, Менделеевский муниципальный район, д.Псеево, пер.Школьный, дом 1
Телефон: +7(855)-493-71-26
E-Mail: Spsv.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Псеевская СОШ"
Руководитель: Зигангареев Ильнар Ринатович
Год основания учреждения: 1917
У нас учатся: 49 ученика, 14 воспитанников
У нас учат: 15 учителей, 1 воспитатель

Документы федерального уровня:

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации от 30.11.2023 № ТВ-2356/02 о методических рекомендациях по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Документы регионального и муниципального уровеня:

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 24.10.2023 № под-1879/23 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, на базе которых планируется создание и функционирование центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в 2024 году в Республике Татарстан"

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан  от 28.12.2023 № под-2368/23 «Об утверждении Комплекса мер («Дорожной карты») по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях расположенных в сельской местности и малых городах Республики Татарстан, центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в 2024 году»

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан  от 28.12.2023 № под-2370/23 «Об утверждении типового положения о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», создаваемом на базе общеобразовательной организации Республики Татарстан в 2024 году»

Локальные акты образовательной организации:

Приказ о создании центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» на базе МБОУ "Псеевская СОШ"

Приказ о назначении куратора, ответсвенного за функционирование и развитие центра «Точка роста» на базе МБОУ «Псеевская СОШ»

Положение о центре "Точка Роста"