муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Ижевский детский сад "Солнышко" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, с. Ижевка,ул.Полевая,д.12б
Телефон: 8(85549) 3-67-96
E-Mail: DsadSol.Men@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Ижевский детский сад"
Руководитель: Почкалина Инна Владимировна

Новости МБДОУ "Ижевский ДС"

"Земля моя родная" посвятили юбилею . 10 - летию СДК"Туган җирем" юбилейга багышланды . Мәдәният йортының 10 еллыгы

Опубликовано: 19.10.2022

19 октября в Ижевском СДК открыли клубный сезон.Концертную программу с названием " Земля моя родная2 посвятили юбилею, 10-летию СДК. Участвовали наши воспитанники "Ижевского детского сада "Солнышко"с танцем "Супер звезда". руководитель Нурисламова И.Ф. Программа была насыщенной, яркой и интересной.

19 октябрьдә Ижевка мәдәният йортында клуб сезоны ачылды."Туган җирем-2" дип исемләнгән концерт программасын мәдәният йортының 10 еллыгына, юбилеена багышладылар. Ижевканын "Солнышко "балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр"Супер йолдыз "биюе белән катнаштылар. җитәкче Нурисламова И. Ф. Программа бай эчтәлекле, якты һәм кызыклы булды.