С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423650, Республика Татарстан, Менделеевский район, г.Менделеевск, ул.Советская, д.14а
Телефон: +7(855)-492-19-75
E-Mail: G1.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Закиев Ринат Рабхатович

Противодействие коррупции

1. Приказ МОиН РТ 29.03.2011 №1244/11 "О недопущении и незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Республики татарстан"
  2. Письмо МОиН РТ от 24.01.2011 №562/11 "О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"
  3. ФЗ О противодействии коррупции
  4. Постановление правит РФ Об утвержд правил оказания платных обр усл
  5. Указ Президента РФ о нац плане противод кор на 14-15 годы
  6. Закон РТ О против корруп в РТ
  7. Об утверждении программы
  8. О мерах по совершенствованию
  9. Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в образовательных организациях
  10. Памятка "Как противостоять коррупции"
  11. О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов.
  12. О запрете дарить и получать подарки
  13. Положение о нормах профессионального поведения педагога
  14. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
  15. Методические материалы, направленные на совершенствование деятельности по противодействию коррупции