С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №7 "Золотая рыбка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423651, Республики Татарстан г. Менделеевск, бульвар Интернационалистов, 1
Телефон: +7(855)-492-51-75
E-Mail: DsadZo7.Men@tatar.ru
Руководитель: Грицук Елена Аркадьевна

Новогодние утренники -Яңа ел бәйрәмнәре

Опубликовано: 30.12.2021

Дошколята младшей группы окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.  Дети средней группы и подготовительной группы разучивали сложные песни и стихи. На праздник к детям пришли Баба - Яга, Избушка на курьих ножках, Кыш Бабай, Снегурочка и Дед Мороз. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов.  Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!  Утренники детям очень понравились, доставили радость, веселье и заряд положительных эмоций.